От Бейонсе до Селены Гомес: кому из звёзд изменяли возлюбленные?

В соцсетях активно обсуждают расставание Эмили Ратаковски с мужем Себастьяном Бир-Макклардом. Инсайдеры уверяют, что модель устала терпеть измены продюсера. Неверность разрушила многие звёздные пары. Сегодня вспоминаем, кто, когда и с кем изменял своим возлюбленным.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

Модель познакомилась с будущим мужем Себастьяном Бир-Макклардом в 2018-м. В браке они прожили 4 года и вместе воспитывали сына Сильвестра Аполло Беара. Но в последнее время Эмили всё чаще появляется на светских выходах и прогулках без обручального кольца. Конечно, это вызвало волну обсуждений среди фанатов. Неужели влюблённые больше не вместе? Инсайдеры утверждают, что Себастьян изменял супруге, но пара пока слухи о расставании не комментирует.

Бейонсе и Jay-Z

История любви Бейонсе и Джей-Зи началась ещё в 1990-х. СМИ «женили» пару несколько лет, пока в 2008-м музыканты наконец не сыграли свадьбу. В 2012-м у них родилась дочка Блу Айви Картер. Фанаты восхищались семейной идиллией, но всё изменил 2013 год. Тогда появились слухи об изменах рэпера. После афтепати Met Gala сестра Бейонсе Соланж набросилась на Джей-Зи с кулаками. Клеймо разлучницы досталось Рианне. Потом вышел скандальный альбом Бейонсе Lemonade. В нём исполнительница пела про некую «Бекки с красивыми волосами» — таинственную подружку мужа. В ответ рэпер записал откровенный трек с извинениями. Видимо, музыка спасла брак артистов. В 2017-м у супругов родились близнецы Сэр и Руми.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Пара познакомилась в 2001-м на съёмках фильма «Перл-Харбор». Но сблизились актёры через три года. Тогда Бен Аффлек разорвал помолвку с Дженнифер Лопес, а Дженнифер Гарнер развелась со Скоттом Фоули. Аффлек и Гарнер поженилась на Карибах в 2005-м. Спустя полгода они стали родителями девочки Вайолет. Затем у них родились дочь Серафина и сын Сэмюэль. Отношения супругов складывались идеально до 2015-го. Бен стал налегать на крепкие напитки и завёл роман с няней детей. Брак не спасли даже визиты к семейному психологу. В 2017 году Гарнер подала на развод.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Отношения Джей Ло до свадьбы с Аффлеком тоже были неудачными. В 2005-м она оставила автограф бейсболисту Алексу Родригесу. Спустя много лет певица случайно пересеклась со спортсменом в кафе. Лопес поняла, что встретила свою судьбу. Весной 2017-го пара начала встречаться. Они жили вместе и воспитывали детей от прошлых браков. Через два года влюблённые обручились, но долгожданная свадьба так и не состоялась. Позже в СМИ появились слухи об изменах Родригеса. Ему приписывали роман с актрисой Мэдисон ЛеКрой. Друг Лопес сообщил, что певица не доверяет жениху, и пара распалась.

Деми Мур и Эштон Кутчер

Об их романе заговорили в 2003-м. Это была любовь в первого взгляда. Эштон Кутчер мечтал о встрече с Деми Мур с 12 лет, он влюбился в звезду в фильме «Привидение». Его не остановила даже 16-летняя разница в возрасте с избранницей. СМИ ждали скандалов и называли Эштона «очередным мальчиком» Мур. Журналисты успокоились только после новости о свадьбе. Пара была счастлива, но в какой-то момент Эштон съехал с катушек. Он изменил Деми в их шестую годовщину отношений. Об этом сообщила его любовница Сара Лил. Мур так и не смогла спасти семью от развода. Она заявила о расставании с Кутчером в 2011-м.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Познакомиться с юным красавчиком Джастином Бибером мечтали миллионы поклонниц. Но свои треки он посвящал лишь одной — Селене Гомес. В 2011-м звезду Disney всё чаще стали видеть с Джастином. Влюблённость двух подростков называли обычным пиар-ходом. В итоге «пиар-ход» обернулся 10-летними отношениями. Роман Бибера и Гомес никогда не был идеальным. В 2012-м Джастина заметили в компании модели Барбары Палвин и её подруг. Через два года он отдыхал во Франции с Кендалл Дженнер. А 2016 год Бибер встретил вместе с Хейли Болдуин, которая в будущем получила его фамилию. Терпение Селены лопнуло в 2018-м. Она порвала с изменщиком и закрутила роман с The Weeknd'ом. Потом Джастин и Селена сошлись на короткое время, но отношения так и не сложились. Гомес до сих пор ни с кем не встречается.

Белла Хадид и The Weeknd

После расставания с Гомес The Weeknd вернулся к бывшей возлюбленной Белле Хадид. Пара начала встречаться ещё в 2015-м. Они посещали модные вечеринки, показы и концерты. В 2017-м в соцсети попало фото поцелуя The Weeknd'а с Селеной. Позже певец осознал свою ошибку и бросил актрису. В 2019-м он отметил свой день рождения с Беллой, но уже через пару месяцев их чувства окончательно угасли. Очередное примирение в 2020-м тоже закончилось провалом. По слухам, The Weeknd посвятил песню Save Your Tears отношениям с Хадид.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...