Выходки Джастина Бибера и других звёзд на сцене

28 марта Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему, которая совпала с главным событием на «Оскаре-2022»: «Мой самый безбашенный поступок». А всё потому, что на церемонии Уилл Смит подрался с Крисом Роком.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

И встречай звёзд, которые по-хулигански ведут себя на сцене.

Уилл Смит

«Оскар-2022» запомнится не только модными провалами на красной дорожке, но и выходкой Уилла Смита. Актёр вышел из себя из-за неудачной шутки о его жене Джаде. Смита взбесило выступление Криса Рока со сцены. Комик намекнул на алопецию (паталогическое облысение) Джады в грубой форме и сравнил актрису с персонажем Деми Мур, которая в фильме побрилась налысо:

«Джада, люблю тебя. Не терпится увидеть тебя во второй части "Солдата Джейн"».

Уилл рассвирепел, выбежал на сцену и ударил Рока по лицу. Вернувшись на место, Смит угрожающе прокричал:

«Не произноси её имя своим поганым ртом!»

Позже актёр остыл, извинился перед зрителями и членами киноакадемии, но не перед обидчиком. А организаторы церемонии выступили с осуждением любых форм насилия. Крис Рок, в свою очередь, сказал, что не будет обращаться в полицию. Интересно, что в сети многие упрекают наших героев в постановочной ссоре. В последние годы у «Оскара» падают рейтинги, и так — возможно! — организаторы решили подогреть интерес к шоу.


Уилл Смит с семьёй на церемонии «Оскар-2022»

Канье Уэст

На этой же церемонии, «Оскар-2022», должен был выступить Канье Уэст, но организаторы решили «отменить» скандального музыканта. В последнее время Йе активно угрожал новому бойфренду Ким Кадашьян, Питу Дэвидсону, и писал угрожающие посты в соцсетях. Не представляем, как бы он отреагировал на поступок Уилла Смита. Зато хорошо помним, как Канье отобрал моменты славы у Тейлор Свифт.

В 2009 году Тейлор побелила в номинации лучший клип на церемонии MTV Music Video Awards с видео на песню You Belong With Me. Свифт начала свою речь, когда на сцену вылетел Уэст, отобрал у неё микрофон и заявил, что награду должны были вручить Бейонсе за трек Single Ladies. После этого рэпера заставили покинуть зал, а Леди Гага — в знак солидарности с Тейлор — отменила совместный тур с Канье.

Джастин Бибер

До встречи с супругой Хейли Джастин Бибер часто вёл себя слишком эмоционально и высокомерно на сцене. Он и сам признаётся, что сумел изменить свой характер только в этих отношениях. Раньше музыкант мог бросить микрофон в публику и уйти прямо во время выступления или взять микрофон и читать фанатам нотации из-за их грубого поведения. А в 2013 году чуть не навлёк на себя гнев целой страны. Во время концерта в Буэнос-Айресе Джастину кинули флаг Аргентины. Бибер не только не поднял его, а ещё и пнул ногой, а затем взял микрофонную стойку и протёр полотнищем сцену, как тряпкой. Позже артист извинился за своё поведение и отметил, что ошибся и принял флаг за брошенную фанатами рубашку.

Фото: Getty Images/соцсети

Загружается ...