Как Джонни Депп относится к откровенным сценам с дочерью в «Кумире»?

Новый сериал «Кумир» поймал волну популярности ещё задолго до премьеры. Проект раскрутился в том числе и на скандальных подробностях. Хайповый звёздный каст и откровенные сцены — вот что привлекло внимание зрителей. Издание Rolling Stone даже назвало эту ленту «фильмом для взрослых».

Одну из главных ролей в «Кумире» исполнила Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа. Уже видел провокационные скриншоты и кадры со съёмок? Наверное, и сама актриса, и её фанаты задались вопросом: а как на этот проект отреагировал её отец?

18+

Оказывается, Джонни только «за»! Голливудские родители всегда отличались своей прогрессивностью. Но Депп смотрит на это и с профессиональной точки зрения — как опытный актёр. Он гордится, что Лили-Роуз в таком юном возрасте уже сделала своё имя одним из самых обсуждаемых.

«Джонни нравится, что Лили строит свою собственную карьеру и бросает вызов, пробуя себя в ролях, которые ей интересны»,

— передаёт инсайдер мнение актёра.

Верно, это всего лишь роль. А справиться с нею, какой бы она ни была, — в первую очередь работа актрисы. И в конце концов, Лили-Роуз уже давно совершеннолетняя. Почему бы не стремиться стать секс-символом Голливуда?

Недавно и сама Депп-младшая ответила на критику её откровенных сцен в «Кумире». Актриса видит здесь глубокий подтекст, а не смотрит на эту провокацию так же легкомысленно, как её хейтеры.

«То, как моя героиня одевается, говорит о том, что она всё время пытается вам что-то сказать или каким-то образом выразить себя. Я также думаю, что обнажённое тело связано с эмоциональной наготой»,

— пояснила звезда.

А нам остаётся наслаждаться красивыми сценами и гордиться Лили-Роуз, в фильмографии которой теперь есть такой громкий проект.

Фото: соцсети, кадры из сериала, Getty Images, архивы журналов I-D magazine, GQ

Загружается ...