Ирина Шейк о том, как разрывается между карьерой и материнством

В этом году Ирина Шейк отмечает 15-летие карьеры в моделинге. В честь этого V Magazine опубликовал две диджитал-обложки журнала и интервью с моделью.

Оказывается, Ирина не собиралась быть моделью, ведь в детстве ее внешность травили. Многим не нравился ее рост, большие губы и смуглая кожа. А вот скаута из школы моделей это привлекло, и он позвал ее в Париж. Примерно так и началась карьера Шейк.

Но с появлением ребенка ее взгляды на жизнь изменились.

«Быть мамой – одна из самых удивительных вещей на свете», – рассказала Ирина.

Лея, дочь модели от Брэдли Купера, часто не хочет отпускать свою маму на работу. Но Шейк любит моделинг и себя, поэтому она старается правильно распределять время. Также Ирина объясняет своей дочери, что если мама и папа не будут ходить на работу, то в доме не будет света и еды на столе. Модель считает, что «нельзя давать детям все, что они хотят, тогда они поймут, что необходимо приложить усилия, чтобы достичь чего-то в этой жизни». И кажется, Лея отлично понимает маму, особенно, когда дело касается подарков для нее.

Главные цели Ирины – не забывать, что «семья – самое главное» и помнить, что работа важна для сохранения самой себя. Также в этой семье скоро будет пополнение, по крайней мере, Шейк и Купер планируют завести еще одного ребенка, ведь совсем недавно пара сошлась.

Фото: V Magazine, соцсети

Загружается ...