Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц снова в центре скандала

Прошлой весной состоялась самая скандальная звёздная свадьба. Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц готовились к торжеству около двух лет. Нервов они потратили больше, чем денег. Сначала возмущалась Виктория Бекхэм из-за того, что её отстранили от подготовки, а потом и отец Николы. Что же его разозлило?

Все дело в организаторах свадьбы. Нельсон Пельтц был недоволен их работой, поэтому уволил Николь Брагин и Арианну Грихальб за считанные дни до праздника. Девушки отказали возвращать депозит в 159 тысяч долларов. Отец Николы потребовал с них штраф в 132 тысячи — уже фунтов стерлингов.

Сотрудницы компании Plan Design Events с обвинениями не согласились. Якобы семья Пельтц не соблюла условия контракта. Они подали встречный иск, потребовав возмещения ущерба в 41 тыс. фунтов стерлингов. Пошла жара!

Как оказалось, Нельсону изначально не нравилась концепция свадьбы дочери и Бруклина. Супруга Клаудия Хеффнер Пельтц успокоила его, чтобы тот не портил праздник влюблённым. Но избежать конфликтов всё равно не удалось.

Подготовка постепенно превращалась в катастрофу. Паре должен был помогать Престон Бейли, который организовывал свадьбу Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа. Позже Бейли отказался от работы из-за плотного графика.

Всего за 6 недель до церемонии в 500 гостей были наняты Брагин и Грихальб. Нагрузка была огромной. Конечно, агентство ничего не успевало. Никола отказывалась обсуждать все детали по телефону, общаясь только голосовыми сообщениями. В одном из них она говорила, что «устала исправлять ошибки организаторов». Например, по их вине в официальный список гостей попал Льюис Хэмилтон, который отказался приходить на свадьбу.

«Известность пары и большое количество высокопоставленных гостей требовали от организаторов соответствующей компетенции»,

– говорилось в иске Нельсона.

К счастью, церемония всё же состоялась. Никола потратила на макияж и причёску 85 тыс. фунтов стерлингов. Она знала, что это разозлит Викторию и Бруклина, поэтому скрыла от них огромную сумму. Зато ей всё же удалось стать самой прекрасной невестой на свете!

Фото: архив VOGUE, кампейн Tiffany & Co

Загружается ...