Ни за что не угадаешь, кого в «Звёздных войнах» мечтает сыграть Кристиан Бэйл

Оказывается, Кристиан Бэйл фанатеет от «Звёздных войн». Настолько, что хотел бы сняться в космической саге. Какова же его роль мечты? Нет, актёр не мечтает примерить образ главного злодея Дарта Вейдера. Он уже сыграл Горра Убийцу богов в новой картине про Тора. Заветная роль Кристиана намного забавнее.

Актёр признался, что мечтает сыграть штурмовика. Только не такого серьёзного и опасного. Хотя как он может быть опасным, если всегда стреляет мимо цели… Неважно. Кристиан сыграл бы того самого штурмовика, который ударился о гигантскую дверь, когда заходил в помещение. Помнишь тот киноляп из 4-го эпизода «Звёздных войн»?

Ох уж эти имперские штурмовики! То мимо стреляют, то в двери врезаются. Но Кристиану нравится такой опыт:

«Реальные поклонники, которые смотрели «Звездные войны» слишком много раз, всегда знали об одной сцене, где штурмовик стукается головой о дверь, проходя внутрь. Я хотел быть тем чуваком»,

— отметил актёр.

А вдруг Бэйлу предложат роль посерьёзнее? Он бы точно не отказался. Актёр с детства коллекционирует игрушки из космической саги. Плюс лично знаком с нынешним кинопродюсером «Звёздных войн». Понятно, почему он так сильно хочет стать частью кинофраншизы, пусть и в образе невезучего штурмовика.

«У меня до сих пор сохранились фигурки из моегт детства. Я также очень хорошо знаю Кэти Кеннеди, потому что она работала со Стивеном Спилбергом, когда я снимался в «Империи солнца». А теперь она рулит вселенной «Звездных войн»,

— вспоминает звезда «Тёмного рыцаря».


«Штурмовики после весёлого дня пейнтбола»


«До выходных и после выходных»

А если серьёзно, как думаешь, какая бы роль подошла Кристиану?

Фото: кадры из фильмов, соцсети

Загружается ...