«Мадам Паутина»: что известно о спин-оффе «Человека-паука»

Успел соскучиться по фильмам о Человеке-пауке? В следующем году выйдет спин-офф легендарной истории. По слухам, новый фильм Marvel «Мадам Паутина» будет про путешествие во времени. Мы увидим молодых родителей Питера Паркера и даже дядю Бена! Главная героиня Мадам Паутина будет спасать Мэри Паркер, маму Питера, чтобы будущий Человек-паук появился на свет.

Актёрский состав тоже обещает быть жарким. По предположению фанатов Эмма Робертс сыграет Мэри Паркер, мать Питера. Дакота Джонсон — Кассандру Паутину. Её видели на съёмках в винтажном красном плаще, который похож на образ главной героини. Сидни Суини, возможно, сыграет вторую женщину-паука — Джулию Карпентер, а Адам Скотт — дядю Бена.


Дакота Джонсон

Но пока Sony хранят молчание в ответ на все гипотезы фанатов. Да и актёры держат язык за зубами. Например, Эмма Робертс в недавнем интервью была не очень многословна. Актриса лишь рассказала о работе в команде:

«Должна сказать, я была очень рада присоединиться к актёрскому составу. Я люблю Дакоту Джонсон. Я люблю Сидни Суини. Это действительно, действительно уникальный актёрский состав и история, так что я правда взволнована. Было весело работать со всеми. Я не могу дождаться, когда все увидят это по-настоящему, потому что это так круто»

Мы тоже не можем долго ждать! Но придётся. Спин-офф выйдет только в октябре 2023 года.


Эмма Робертс


Сидни Суини

Фото: соцсети, комиксы Marvel, кадры из фильмов

Загружается ...