БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Бригада У. Личка: последний выпуск зимы

Бригада У. Личка: последний выпуск зимы

28 февраля 2023

Европа ПлюсБригада Уподкаст

Последняя Личка зимы, первая Личка после длинных выходных, Личка 108 в твоих подкастах!

С горячими подробностями от Бригады У:

  • о жизни соседей Вэла;
  • об эксклюзивной рыбе Вики;
  • о возрожденном увлажнителе Лёхи.

И, конечно, с ответами на все твои вопросы. Ну или не на все, а на те, на которые ещё не отвечали.

Европа ПлюсБригада Уподкаст

Звёздные родители, которые скрывали имена детей

27 февраля 2023

ЗвездыКайли ДженнерТрэвис СкоттCardi BOffsetБлейк ЛайвлиРайан РейнольдсБейонседженнифер лоуренсДжиджи ХадидЗейн МаликКира Найтли

Личное — не публичное. Хотя фанаты привыкли, что знаменитости рассказывают все подробности частной жизни. Но эти селебрити решили как можно дольше охранять себя и близких от любопытной публики. Смотри, кто из звёзд долго не раскрывал имя своего ребёнка.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

В феврале прошлого года у Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта родился сын, которого изначально назвали Вульф. Правда, чуть позже молодые родители решили, что это имя не подходит малышу. Поклонникам пришлось ждать несколько месяцев до того момента, как звёзды объявят новое имя ребёнка. Бизнесвумен шутила, что они «просто ждали, когда он назовет себя».

И за месяц до первого дня рождения мальчика, Кайли опубликовала фото с ним, подписав, что теперь его зовут Эйр.

Cardi B и Offset

Эта парочка тоже заставила фанатов посидеть в ожидании. Cardi B раскрыла имя сына только через семь месяцев после его рождения. В апреле 2022 года она выложила милые кадры с ним и написала, что его назвали Вэйв.

На вопрос, почему они так долго скрывали имя малыша, рэперша сказала, что изо всех сил старалась защитить свою семью.

«Мы прошли через много грустных вещей, когда дело доходит до Калчер — ужасное поведение, с которым никогда не сталкивались даже дети постарше. Так много людей будут публиковать подлые, отвратительные вещи только для того, чтобы получить от нас реакцию. Мы хотим защитить наши чувства, потому что мы очень, очень злимся и расстраиваемся»,

— поделилась исполнительница.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Самая весёлая, но в то же время скрытная пара Голливуда почти не публикует кадры с детьми в соцсети и редко говорит о преемниках в интервью. Совсем недавно Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в четвёртый раз. Пол, а уж тем более имя новорождённого малыша они пока что скрывают и, кажется, раскроют не скоро. Когда родилась их третья дочь, Райан только спустя несколько месяцев подтвердил, что это девочка, а на вопросы об имени умело отшучивался.

«Мы собираемся быть оригинальными, и все буквы в её имени беззвучны»,

— говорил Рейнольдс.

Имя малышки раскрыла Тейлор Свифт, написав в её честь песню Betty. Так же в композиции упоминаются имена других дочерей пары — Инес и Джеймс.

Бейонсе и Джей-Зи

В 2017 году Бейонсе и Джей-Зи стали родителями близняшек, имена которых раскрыли только через месяц после их рождения. Королева Би предстала на берегу моря в голубой вуали с младенцами на руках. Снимок она подписала так:

«Сэру Картеру и Руми сегодня 1 месяц».

Видимо, пара хотела эффектно показать детей фолловерам. И у них это получилось!

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Актриса впервые стала мамой в начале 2022 года, но имя и пол малыша раскрывать не спешила. Только спустя полгода Дженнифер Лоуренс рассказала, что родила мальчика, которому дали имя Сай. Его назвали в честь художника Сая Твомбли, чьё творчество всегда вдохновляло Кука Марони.

В одном из интервью Лоуренс отметила, что не планирует в дальнейшем говорить о семье:

«Каждый инстинкт в моём теле хочет защищать их частную жизнь до конца их жизни, насколько я могу. Я не хочу, чтобы кто-то чувствовал себя желанным гостем в их существовании. И я чувствую, что это только начинается с того, что я не включаю их в эту часть своей работы».

Джиджи Хадид и Зейн Малик

В сентябре 2020 года у пары родился первенец, но его имя они раскрыли только в январе 2021. Вместо громких заявлений Джиджи Хадид просто написала в своих соцсетях, что теперь она — «мама Хай». Именно так звёзды назвали дочь.

Кира Найтли и Джеймс Райтон

Актриса вышла замуж за музыканта в 2013 году. В мае 2015 у Киры Найтли и Джеймса Райтона родилась дочь, но её имя они предпочли скрыть. Только спустя четыре месяца, в одном из интервью Кира поделилась, что малышку назвали Эди. Аналогичная ситуация произошла и со вторым ребёнком. В 2019 году они стали родителями девочки по имени Делила, но об этом звёзды рассказали спустя месяц после её рождения.

Фото: соцсети, Getty Images

ЗвездыКайли ДженнерТрэвис СкоттCardi BOffsetБлейк ЛайвлиРайан РейнольдсБейонседженнифер лоуренсДжиджи ХадидЗейн МаликКира Найтли

Новый раунд: что не поделили Селена Гомес и Хейли Бибер?

27 февраля 2023

ЗвездыСелена ГомесХейли БиберКайли Дженнер

Прошлой осенью Селена Гомес и Хейли Бибер, казалось бы, навсегда зарыли топор войны. Звёзды сделали совместное милое фото, чем шокировали фандом. Хоть певица и не пыталась делить с моделью своего экс-бойфренда Джастина Бибера, поклонники были уверены, что всё не так просто, как кажется. И были правы.


Селена Гомес и Хейли Бибер

В минувшие выходные Селена и Хейли не удержались от козней в адрес друг друга в соцсетях. Но Джастин здесь ни при чём. В «рекомендациях» зафорсилось старое видео с шоу Drop the Mic, где Хейли была соведущей. Там модель показала унизительный жест после упоминания альбома Тейлор Свифт — якобы её тошнит.


Хейли Бибер

Гомес не смогла пройти мимо и написала комментарий в защиту своей лучшей подруги:

«Извините, но моя близкая подруга была и остаётся одной из лучших в этой игре».


Селена Гомес и Тейлор Свифт

Всё выглядело бы куда безобиднее, если бы не одно «но». Накануне Селена рассказала фолловерам, что переборщила с ламинированием бровей. Хейли и Кайли Дженнер высмеяли певицу. Они запостили скриншот своего видеозвонка, где показывали друг другу свои шикарные брови крупным планом. Да уж, тонкий троллинг…

Некоторые не поняли, зачем в конфликт вмешалась Кайли. Рассказываем. За пару дней до этого Селена обогнала её по количеству подписчиков, став самой популярной в соцсетях. Сейчас у неё 387 млн фолловеров, а у Кайли — 380 млн. Ещё одна причина думать, что шутки про брови Гомес не был совпадением. Хотя сама Дженнер это отрицает.

«Всё это притянуто за уши. В сторону Селены нет никакого хейта, и я даже не видела её поста о бровях! Вы, ребята, устраиваете скандал из ничего. Это глупо»,

— написала Дженнер.


Кайли Дженнер

Фанаты девушек разделились на два лагеря. Одни защищают Хейли и Кайли, заваливая Селену негативными комментариями. Другие массово отписываются от этих двоих и демонстративно выбрасывают продукты от Kylie Cosmetics.

Хейли пока не комментировала этот скандал, а вот Селена поступила мудрее. Певицу явно не волнуют эти разборки и количество подписчиков. Главное — её покой и ментальное здоровье, поэтому она временно деактивировала аккаунт в TikTok.

«Я воздержусь от социальных сетей, потому что это немного глупо. Мне 30, я слишком взрослая для этого. Но я очень люблю вас, ребята, и мы скоро увидимся. Мне просто нужно отдохнуть»,

— объяснила звезда.


Селена Гомес

Тем временем страсти накаляются, и в фандомах продолжается переполох. А на чьей стороне ты?

Фото: соцсети, скриншоты из видео, Tyrell Hampton

ЗвездыСелена ГомесХейли БиберКайли Дженнер
LIVE

ТЕМА РАШ на 13 мая

Это я никогда не надену!

Комментировать

12 мая

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, возьмите телефон в руки и скорее позвоните любимым людям.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ИЮЛЬ - ДЕКАБРЬ 2024 г., AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!