Аниме, манга и Япония: Евгения Медведева о своих увлечениях

Всем нам иногда хочется отдыхать, даже Олимпийским призерам. Вот и Евгения Медведева в свежем интервью Week&Star поделилась своими увлечениями в свободное от коньков время.

У Евгении страсть к восточной культуре. Фигуристка слушает корейскую музыку, смотрит аниме и читает японские комиксы — мангу. В подростковый период она увлекалась этим настолько, что даже перенесла часть хобби в спорт — исполнила программу в образе Сейлор Мун и гейши.

Сейчас девушка рассказывает: она повзрослела и теперь своим хобби отдаёт меньше времени. Но всё же не забывает любимые анимационные фильмы и мангу.

«Я, наверное, нахожусь сейчас в том возрасте, в котором фанатеть по чему бы то ни было — странно. Потому что мне всё-таки не 15, а уже 23 года, я позиционирую себя как взрослый человек. Поэтому да, у меня есть какие-то увлечения, но они не забирают у меня кучу времени, как, наверное, это было в отрочестве, когда могла себе позволить по шесть часов сидеть и смотреть аниме. Сейчас у меня такой возможности нет, но да, я до сих пор интересуюсь, у меня много друзей, много ребят, которые находятся со мной в тесном общении и увлекаются аниме, и мы одновременно смотрим одни и те же сериалы, и потом обсуждаем», — делится Евгения.

А ты интересуешься восточной культурой?

Загружается ...