Звезда «Эйфории» покидает проект. У неё конфликт с режиссёром

Третий сезон «Эйфории» выйдет только в начале 2023 года, но уже появились спойлеры новых серий. По слухам, в следующем сезоне будет больше второстепенных персонажей. А вот основной актёрский состав сократится: Барби Феррейра (Кэт Эрнандес) решила уйти из проекта.

«После четырёх лет работы над воплощением загадочной Кэт, я должна попрощаться со слезами на глазах. Я надеюсь, что вы смогли увидеть в моей героине себя, что она доставила вам радость. Я вложила в неё всю свою заботу и любовь, и я надеюсь, что вы, ребята, смогли это почувствовать. Люблю тебя, Кэтрин Эрнандес»,

— написала актриса.

Во втором сезоне Кэт появлялась очень редко. В нескольких эпизодах у неё даже не было реплик. Хоть героиня прекрасна и без слов, фанатов сериала это обеспокоило. По слухам, у Барби и режиссёра «Эйфории» были конфликты на съёмочной площадке. Актрису не устраивало, что сюжетная линия Кэт никак не развивается. Но Сэм Левинсон стоял на своём. Разногласия были настолько непримиримыми, что Барби даже не пришла на закрытый показ второго сезона.

Создатели сериала пока никак не прокомментировали уход Феррейры. А поклонники гадают — как сценаристы объяснят отсутствие её персонажа?

Согласись, Кэт будет не хватать!

Фото: соцсети, кадры из сериала

Загружается ...