6 самых ожидаемых сериалов марта

Если ты нагулялся зимой и вечерние прогулки под первым весенним солнцем не входят в твои мартовские планы, да и вообще от зимы надо оттаять, то у нас есть кое-что для тебя. А именно – несколько новых сезонов классных сериалов, которыми можно заменить весь остальной досуг. Отпишись потом, что для себя выбрал:)

«Мандалорец» (3 сезон)

Главный герой Дин Джарин обнаруживает, что на планете Мандалор есть жизнь и хочет найти источники этой планеты, в который давным-давно никто не верит. Но какому главному герою есть до этого дело?

Дата выхода: 1 марта.

«Наследники» (4 сезон)

Сериал о том, как богатенькое семейство борется за наследство. Звучит, как обычная мелодрамка с России1? На самом деле, всё не так просто. В сюжет и диалоги героев очень умело вплетаются разговоры о бизнесе и сложные термины.

Дата выхода: 26 марта.

«Тень и кость» (2 сезон)

Экранизация одноимённого романа американской писательницы Ли Бардуго из серии «Гришаверс», которая появилась из впечатлений о Российской империи. Фентези, которое называли ответом Netflix «Игре Престолов», но тут пусть каждый решает сам.

Дата выхода: 26 марта.

«Ты» (2-ая часть 4 сезона)

Сериал об одержимом сталкере-убийце, который никак не может отказаться от своего навязчивого «хобби». 4 сезон – его попытка начать спокойную новую жизнь под именем профессора лондонского университета. Но не может быть всё так спокойно – кто-то пытается повесить на него убийство его коллеги.

Дата выхода: 9 марта.

«Тед Лассо» (3 сезон)

Сериал об университетском тренере, которого пригласили тренировать команду Премьер-Лиги. Никто не верил в то, что он на это способен, однако Тед оказался не так прост. Тизер 3-его сезона показывает веру команды в конечную победу. А что будет дальше, мы скоро узнаем.

Дата выхода: 15 марта.

«Супермен и Лоис» (3 сезон)

Супермен решает наконец отойти от дел и пожить жизнью простого землянина. Днём ходить на работу, а вечером проводить время с семьёй – всё, что ему нужно. Но ср работы его увольняют, а его приёмную мать с Земли убивает новый злодей. Уже два сезона Кент пытается с этим справиться. Что же будет в третьем?

Дата выхода: 14 марта.

Загружается ...