10 фильмов и сериалов с самыми зрелищными погонями

Экшн, экшн и ещё раз экшн! Уже чувствуешь мощнейший выброс адреналина в крови? Эти блокбастеры точно взбодрят тебя.

«Безумный Макс: Дорога ярости»

Фильм почти без пауз в погоне, в которой царит полный хаос. Бывший офицер Макс мстит бандитам за убийство его семьи и уходит в подполье. Он попадает в Цитадель, где правит жестокий диктатор Несмертный Джо. От тирании герой бежит через пустыню с военачальницей Фуриосой.

«Малыш на драйве»

Ещё больше перестрелок и бесконечных погонь! В них проходит вся жизнь главного героя по прозвищу Малыш. Он работает водителем бандитов. В какой-то момент парень решает завязать с криминалом. Он хочет построить отношения и продолжить заботиться о больном отчиме. Но прошлое просто так не отпустит Малыша.

«Угнать и продать»

Майки угоняет люксовые авто с детства. Одна из его очередных краж заканчивается провалом. Чтобы избежать тюрьмы, герой соглашается сотрудничать с полицией. Его задача — внедриться в преступную группировку, которая незаконно переправляет экзотические спорткары в Западную Африку.

«Топ Ган: Мэверик»



Фильм с самыми опасными трюками от Тома Круза. Высококлассному лётчику-испытателю Питу Митчеллу нужно подготовить элитную группу пилотов. Среди своих курсантов он замечает Брэдли Брэдшоу, сына погибшего друга Ника Брэдшоу. Справится ли команда Мэверика с важнейшим спецвылетом? Узнаешь после просмотра.

«Сеульский драйв»

В центре сюжета банда угонщиков элитных авто. На преступников выходит прокурор, который предлагает им сделку. Героям нужно проникнуть в мошеннический фонд VIP. Там парни будут работать под прикрытием новых перевозчиков наличности.

«Большой куш»

Не путать с фильмом Гая Ричи! В сериале 2017-го Чарли, Альберт и Билли случайно находят гору никому не нужного золота. А где есть драгоценности, там есть и те, кто хочет присвоить их себе. Так приятели и втягиваются в мир преступности, гангстеров и продажных копов.

«Джон Уик 3»

После событий 2-й части членство Джона Уика в тайном обществе киллеров было аннулировано. На героя разворачивается охота, а цена за его голову достигает 14 млн долларов. Поймать профессионального наёмника будет не так-то просто.

«Форсаж: Хоббс и Шоу»

Последний заезд Джейсона Стэйтема и Дуэйна Скалы Джонса. Фильм посвящён спецагенту Люку Хоббсу и наёмнику Декарду Шоу. Эти двое терпеть друг друга не могут, но вынуждены работать вместе. Террористы выкрали из секретной лаборатории смертельный вирус. Погоня напарников за похитителями будет долгой.

«В погоне за Бонни и Клайдом»

Неугомонную парочку, Бонни и Клайда, поймать невозможно. В этот раз они помогли сбежать нескольким заключённым из техасской тюрьмы. За дело берётся полицейский Фрэнк Хеймер. Посмотрим, удастся ли рейнджеру отыскать изворотливых бандитов.

«Ford против Ferrari»

История о том, как зарождалось извечное противостояние двух автомагнатов. Генри Форд-младший пытается выкупить банкрота Ferrari. Но представители итальянской марки не собираются подписывать контракт. Форд не отчаивается. Он создаёт свой уникальный спорткар, который уделает конкурента на престижной гонке «24 часа Ле-Мана».

Что смотреть дальше? Ищи в наших подборках.

Фото: кадры из фильмов, постер к фильму

Загружается ...