Джейсон Момоа сбрил волосы ради экологии

Прощайте, густые локоны Джейсона Момоа! В новом видео актёр сбрил волосы и рассказал фанатам о проблемах экологии. Он обеспокоен, что в окружающую среду попадает много пластика. А при чём тут новая причёска? Таким образом Джейсон решил привлечь внимание.

«Я устал от этих пластиковых бутылок. Мы должны прекратить использовать пластик. Всё это попадает в нашу землю, в наш океан. Это очень печально, так что, пожалуйста, если вы исключите одноразовый пластик из своего быта, вы мне поможете»,

— говорит Момоа.

Уже видим, как все выходят на улицу собирать пластиковые бутылки. Ведь ради этого Джейсон пожертвовал своей знаменитой гривой! Но опустим сарказм и признаем, что это похвально. Кто, если не звезда с многомиллионной армией фанатов, привлечёт аудиторию к глобальным проблемам? Советуем прислушаться к Джейсону.

«Мы за новые начинания, давайте это распространим. Защитим нашу землю и океаны. Нам необходимо исключить одноразовый пластик из нашей жизни. Пластиковые бутылки, пакеты, упаковки, посуда — всё это»,

— призывает актёр.

Ну а если за причёску Джейсона ты переживаешь больше, чем за экологию, то будь спокоен — Момоа не стал лысым. Аквамен только выбрил виски и укоротил длину волос.

Фото: соцсети

Загружается ...