Артисты, которые готовы бросить музыку ради кино

Добившись больших успехов в музыке, некоторые артисты хотят покорить следующую вершину под названием Голливуд. Они начинают с сериалов или небольших ролей в кино, а потом входят во вкус и уже готовы променять музыку на актёрское дело. Собрали несколько ярких примеров!

Селена Гомес

Селена призналась, что её следующий альбом может стать последним. Возможно, речь идёт про испаноязычный EP Revelación, который выйдет уже 12 марта. После релиза она планирует больше времени посвятить актёрской карьере. Гомес надеется, что продюсеры и режиссёры увидят в ней талант и предложат ей драматические роли. Сейчас Селена снимается в комедийном сериале «Убийства в одном здании». Ранее она появилась в картине Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке».

Леди Гага

Обладательница «Оскара» (за Лучшую песню) Леди Гага в кинобизнесе уже не первый день, но в последнее время её роли становятся всё более значительными. После успеха картины «Звезда родилась» она стала получать больше предложений, и теперь ей есть, из чего выбирать. На днях в сети появился первый кадр из фильма «Дом Гуччи», где Гага сыграет Патрицию Реджани. Пользователи положительно оценили перевоплощение певицы, многие даже не сразу её узнали. Вместе с ней в фильме сыграют Адам Драйвер, Аль Пачино и Джаред Лето.

Гарри Стайлс

Дебют Гарри в кино пришёлся на фильм Кристофера Нолана «Дюнкерк» – неплохо! Как позже объяснил режиссёр, он узнал о Стайлсе от своих детей.

«Моя дочь говорила о нём. Мои дети говорили о нём, но я не был в курсе. По правде сказать, я взял Гарри в съёмочную группу, потому что он идеально подходит для роли и по праву заслужил это», – сказал Нолан.

Гарри вошёл во вкус и теперь планирует регулярно сниматься. Недавно завершились съёмки фильма «Не волнуйся, солнышко», в котором он сыграл одну из ролей. Режиссёр картины и одна из актрис Оливия Уайлд похвалила Гарри в отдельном посте в инстаграме.

«Гарри Стайлс, наш Джек, не только насладился возможностью позволить блестящей Флоренс Пью сиять в роли Элис, но он также наполнил каждую сцену тонким ощущением человечности. Ему не пришлось примыкать к цирку, но он запрыгнул на борт с покорностью и благодатью, а также восхитил нас своим талантом, теплотой и умением держаться позади», – призналась Оливия.

А ещё она забыла упомянуть, что на съёмках у них с Гарри завязался роман. Если верить инсайдерам, у пары всё серьёзно!

Ник Джонас

Несмотря на то, что Jonas Brothers два года назад вновь объединились, Ника так и тянет в сольное творчество. Недавно стало известно, что он выпустит новый альбом, потом ему доверили стать ведущим очередного выпуска вечернего шоу Saturday Night Live. А ещё он активно снимается в разных кинопроектах и сериалах. Ты мог видеть его в двух частях «Джуманджи» и картине «Мидуэй». А в марте выходит новый фантастический фильм «Поступь хаоса» с Томом Холландом, где так же появится Ник. Цени его киношные перевоплощения ниже!

Джастин Бибер

Клипы Джастина часто отличаются своей киношностью, а сам Джастин с удовольствием играет в них главные роли – вот недавно, например, стал боксёром в видео на трек Anyone. Но мечтает он о большем. Пару лет назад артист обратился за советами к актёрам Адаму Сэндлеру и Дэвиду Спейду, которые должны были рассказать ему всё о киноиндустрии. С тех пор, правда, он так нигде и не сыграл. Хотя за его плечами есть камео в «Образцовом самце 2» и эпизодическая роль в сериале «C.S.I.: Место преступления». Посмотрим, чем Джастин удивит нас в будущем!

Рианна

«Рианна, когда альбом?» – поклонники в соцсетях задают певице этот вопрос практически каждый день. Последняя пластинка звезды вышла пять лет назад, и фанаты соскучились по свежей музыке от РиРи. Похоже, она решила сконцентрироваться на актёрской карьере, ведь за эти самые пять лет Рианна снялась в нескольких фильмах – «Валериан и город тысячи планет», «8 подруг Оушена» и «Остров Гуава».

Загружается ...