Меган Фокс выходит замуж

Меган Фокс выходит замуж за Machine Gun Kelly! 11 января рэпер сделал актрисе предложение, и она сказала «да». Обе знаменитости поделились радостной новостью в своих инстаграмах. Machine Gun Kelly даже заснял процесс на видео и показал, как сел перед любимой на колено (она зачем-то сделала то же самое). А Меган похвасталась помолвочным кольцом, сняв его на видео. К слову, его приблизительная стоимость – 300 000 долларов. Пара вместе уже полтора года – они познакомились на съёмках клипа Bloody Valentine в 2020-м и с тех пор уже не расставались.

«В июле 2020 года мы сидели под этим баньяновым деревом. Мы просили о волшебстве. Мы не догадывались, с какой болью столкнёмся вместе за такой короткий и безумный период времени. Мы не осознавали, какого труда и жертв потребуют от нас эти отношения, но были опьянены любовью. И кармой. И вот полтора года спустя, пройдя вместе через ад и посмеявшись больше, чем я когда-либо могла себе представить, он сделал мне предложение. И как в каждой жизни до этой, и как в каждой жизни, которая последует за ней, я сказала «да». И тогда мы выпили кровь друг друга», – написала Меган Фокс.

«”Да, в этой жизни и в любой другой”. Я привёл её под те же ветви, где мы влюбились, и сделал ей предложение. Знаю, что по традиции кольцо должно быть одно, но вместе с Stephen Webster я разработал двойное: с изумрудом (её камень по гороскопу) и бриллиантом (мой камень по гороскопу). Они соединяются как две половинки одной души, образуя сердце, символизирующее нашу любовь», – написал Machine Gun Kelly.

До этого Меган состояла в браке с актёром Брайаном Остином Грином, от которого родила троих сыновей. Они расстались в 2020-м.

Про другие звёздные свадьбы, которые мы ждём в 2022 году, читай ЗДЕСЬ.

Фото/Видео: Getty Images

Загружается ...