Дружба Вина Дизеля с Полом Уокером и другие касты фильмов, которые стали семьёй

Некоторые актёры ссорятся на съёмочной площадке и надеются больше никогда не работать вместе. А другие, напротив, становятся близкими друзьями и продолжают общение вне работы. Многое зависит от атмосферы на площадке, за которую, конечно, отвечает режиссёр. Расскажем про 5 кинокастов, которые стали семьёй!

Стражи Галактики

Начались съёмки третьей части «Стражей Галактики»! Режиссёр фильма Джеймс Ганн и основной каст запостили в свои инстаграмы крутое совместное фото. Актёры называют друг друга семьёй и признаются, что счастливы вновь работать вместе. Также они отметили, что бесконечно рады возвращению Джеймса Ганна, который был уволен из Disney несколько лет назад из-за старых твитов. Дэйв Батиста и компания настолько полюбили Ганна, что даже отказывались сниматься в следующих частях, если режиссёром будет не он. В итоге Disney вернули Джеймса, который, в свою очередь, извинился за свои твиты. Правда, за время своего отсутствия он успел снять и спродюсировать несколько фильмов для конкурентов Marvel – DC.

«Благодарен за то, что мною руководит мой друг и брат – безумный гений Джеймс Ганн. Боже, я вам обещаю… Этот фильм стоит ваших ожиданий», – написал Крис Пратт.

«Очень рада, что семья Стражей снова в сборе с нашим бесстрашным лидером, который вернулся туда, где он и должен быть! Этот фильм взорвёт ваш мозг. Готовьтесь, люди!» – так фото подписала Карен Гиллан, она же Небула.

В новом фильме к основному составу присоединились Уилл Поултер, который сыграет Адама Уорлока, и Чаквуди Ивуджи – он уже снимался у Джеймса Ганна в сериале «Миротворец». Фильм «Стражи Галактики. Часть 3» выйдет в мае 2023 года, а в декабре 2022-го нас также ждёт некий праздничный спецвыпуск.

Звёзды «Стражей Галактики» часто делятся забавными и крутыми совместными фото и видео со съёмок в своих соцсетях. Лови несколько!

Семья «Форсажа»

«Семья» – ключевое слово всей франшизы «Форсаж». Оно было произнесено суммарно во всех частях около 40 раз. Особенно рассуждать на тему семьи любит Доминик Торетто, которого сыграл Вин Дизель. Из-за этого он даже стал мемом.

– У меня есть армия.

– У нас есть семья!

Несмотря на шутки, звёзды «Форсажа» действительно сдружились в реальной жизни. А недавно Вин Дизель посвятил пост Дуэйну Джонсону, хотя многие думали, что у них конфликт. Но ради семьи Вин готов простить любые обиды!

Ни для кого не секрет, что Вин Дизель был очень близким другом Пола Уокера. И в октябре, когда дочь Пола Мидоу выходила замуж, именно Вин отвёл её к алтарю на свадьбе.

Ещё несколько фото настоящей семьи!

Звёзды «Гарри Поттера»

На протяжении 10 лет весь мир следил за взрослением Гарри, Рона и Гермионы. Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон провели вместе свои детские и юношеские годы и, конечно, сдружились.

Касается это и других актёров. Том Фелтон (Драко Малфой), например, часто делится свежими снимками с другими звёздами «Гарри Поттера». А иногда он постит что-то интересное из архивов.

В этом месяце появились приятные для поклонников франшизы слухи – основной актёрский состав «Гарри Поттера» может вновь объединиться! В честь 20-летия первого фильма планируется снять спецвыпуск...

Слухи оказались правдой! 1 января спецвыпуск выйдет на HBO Max.

Братство «Властелина колец»

Всего за несколько лет Питер Джексон снял три масштабных фильма, которые очень полюбились зрителям и получили множество кинонаград. Звёзды трилогии «Властелин колец» сдружились и продолжают видеться и по сей день. В локдаун они пообщались онлайн, а когда есть возможность, собираются и проводят время вместе.

Кстати, в сентябре 2022 года выйдет новый сериал по мотивам «Властелина колец». Читай подробности ЗДЕСЬ.

Каст «Тора»

Выбирая актёров для первого «Тора», создатели умышленно решили взять на главные роли (Тора и Локи) не суперзвёзд. Зато после выхода первого фильма для Хемсворта и Хиддлстона всё изменилось, теперь они полноценные голливудские звёзды. Крис и Том подружились и практически стали братьями в реальной жизни. Ещё больше весь каст объединил режиссёр третьей части Тайка Вайтити, который и сам не прочь пообщаться с кем-то из актёров в свободное время. Например, с Тессой Томпсон, которая иногда составляет компанию режиссёру и его девушке Рите Оре.

«Тор: Любовь и гром» должен выйти в 2022 году.

Фото: Getty Images

Загружается ...