Королевская семья, малиновый Крейг и смущённая Айлиш: как прошла премьера фильма «Не время умирать»

В королевском концертном зале Альберт-холл в Лондоне состоялась мировая премьера фильма «Не время умирать». Это уже точно последняя часть «бондианы» с Дэниелом Крейгом в роли агента 007. Кстати, ты можешь увидеть её первым в России – выигрывай билеты на КиноКайф ЗДЕСЬ.

На премьеру пришло множество звёзд – на красной дорожке блеснули не только актёры фильма, но и другие знаменитости, а также королевская семья. Принц Чарльз с супругой Камиллой, и, конечно, принц Уильям и Кейт Миддлтон решили лично оценить новый фильма про Джеймса Бонда. Они успели пообщаться со многими гостями, включая слегка смущённых Билли Айлиш и её брата Финнеаса, которые написали заглавный саундтрек к новой части. Особое внимание привлёк наряд Кейт – золотое платье, стоимость которого специалисты оценили в 2800 фунтов стерлингов (примерно 275 тысяч рублей).

Главный герой вечера Дэниел Крейг, прослезившийся в последний день съёмок фильма, пришёл на показ в малиновом пиджаке. Он признался, что ещё год назад из-за пандемии не мог представить, что такая масштабная премьера всё же случится.

«Это огромное облегчение. Для меня было очень важно приехать и отпраздновать со всем остальным актёрским составом и съёмочной группой и показать фильм в кинотеатрах. И вот, наконец, это произошло», – сказал Крейг.

Посмотреть «Не время умирать» пришёл и Джейсон Момоа, причём не один, а с детьми – дочерью Лолой и сыном Накоа-Вулфом. Своим появлением поклонников порадовала британская актриса Джуди Денч, которая на протяжении многих фильмов играла М в «бондиане». Также на красной дорожке появились Рами Малек, Леа Сейду, Наоми Харрис, Ана де Армас, Джуди Денч и другие звёзды. Лови фото ниже!

На шоу Грэма Нортона Дэниел Крейг рассказал, как случайно сломал нос Дэйву Батисте… Подробности читай ТУТ.

Дэниел Крейг

Кейт Миддлтон, принц Уильям, герцогиня Камилла, принц Чарльз

Джейсон Момоа с детьми

Билли Айлиш и Финнеас

Рами Малек

Ана де Армас

Наоми Харрис

Леа Сейду

Джуди Денч

Бен Уишоу

Лашана Линч, Дэниел Крейг, Леа Сейду и режиссёр фильма Кэри Фукунага

Солистка Spice Girls Джери Холлиуэлл поделилась таким селфи в инстаграме.

Фото: Getty Images

Загружается ...