Герои, которых сыграли разные актеры

В последнее время в Голливуде, судя по всему, кризис. Сценаристы практически не предлагают новых идей, поэтому ремейки фильмов выходят один за одним. Недавно, к примеру, объявили актрис новой картины «Ангелы Чарли». А другой способ – выпускать новые части франшизы одну за одной, именно так поступят с фильмом «Люди в чёрном». Похоже, только Квентин Тарантино продолжает делать фильмы по уникальным сценариям… Зато у поклонников появляется хороший способ поспорить, ведь одних и тех же известных героев играют разные актёры. Каждый решает для себя, кто лучше справился с ролью. Самый известный спор – кто лучший Человек-паук. Фанаты этого героя выбирают между Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом и Томам Холландом. А на чьей стороне ты?
Мы собрали популярных персонажей, которых сыграли разные актёры.

Лара Крофт

Лару Крофт сначала сыграла Анджелина Джоли, а в этом году вышла новая версия с Алисией Викандер. Многие отрицательно отнеслись к выбору этой актрисы, поклонники в сети возмущались –все как один утверждали, что Джоли лучше. Правда, после просмотра фильма критиков поубавилось. Похоже, Алисия отлично справилась с ролью героини.



Робокоп

Питер Уэллер сыграл легендарного Робокопа, а Юэль Киннаман попытался повторить его успех в 2014 году. Зрителям не зашло, и теперь всё начнётся сначала – скоро тебя ждёт новый ребут.



Шерлок Холмс

Роберт Дауни-младший или Бенедикт Камбербэтч? Вот это настоящая битва. Первый сыграл в фильме, второй в сериале. Споры, кто лучше справился с ролью детектива, не утихают до сих пор. А в «Войне бесконечности», где звёзды появились вместе, должна была быть шутка про Шерлока!



Человек-паук

Тоби Магуайр исполнил роль Человека-паука в трилогии Сэма Рэйми. После него два раза в кино маску надел Эндрю Гарфилд. А сейчас Человек-паук – это Том Холланд! Если раньше в сети чаще всего писали «Тоби – лучший», то сейчас уже не так. Фанатам очень нравится Том в роли Питера Паркера. И они смогут насладиться им сполна в следующем году!




Веном

А вот главный злодей Человека-паука, Веном, появлялся в кино только один раз – его сыграл Тофер Грейс. Но уже в этом году при поддержке Европы Плюс выходит сольный фильм про Венома с Томом Харди. И уже по трейлеру видно, что актёр выложился на всю, и из него выйдет отличный Эдди Брок. Даже сам Тофер Грейс сказал в интервью, что с нетерпением ждёт этого фильма.


Геракл

С разницей в один год вышли два фильма про Геракла. И, если честно, оба не имели особого успеха. Келлан Латс и Дуэйн «Скала» Джонсон примерили на себя образ полубога.



Бэтмен

Супергероя DC в разное время играли Майкл Китон, Вэл Килмер, Джордж Клуни, Кристиан Бэйл и Бен Аффлек. И это не предел! Говорят, Бен Аффлек больше не хочет играть рыцаря Готэма, и ему уже подыскивают замену...




Джокер

Джек Николсон, Хит Леджер, Джаред Лето – все они вложили частичку себя в образ сумасшедшего злодея. На очереди Хоакин Феникс!




Джеймс Бонд

Фильмы про Джеймса Бонда выходят уже 50 лет. За это время агента британской разведки сыграли самые разные актёры, первым из которых был Шон Коннери. А последние 10 лет незименный Бонд – Дэниел Крейг!


Загружается ...