The Weeknd создаст собственный дом с привидениями

The Weeknd'у тесно в рамках музыкальной карьеры. Артист не только снимается в сериалах, но и задумал построить дома с привидениями. Масштабный проект уже начат: в строительстве музыканту помогают Universal Studios's Halloween Horror Night. Хоррор-эксперимент получил название The Weeknd: After Hours Nightmare. Эйбел планирует использовать его для привлечения внимания к новому альбому — After Hours.

The Weeknd признался, что всегда мечтал о собственном особняке с паранормальными явлениями. Видимо, пересмотрел «Американскую историю ужасов». Певец обожает Хэллоуин и, возможно, в этом году отметит любимый праздник в новом доме:

«Я всегда мечтал о собственном доме с привидениями в стиле Halloween Horror Nights, потому что Хэллоуин всегда сильно влиял на мою музыку. Теперь я воплотил мечту в жизнь. Я чувствую, что мои музыкальные клипы помогли созданию подобных коллабораций, и я не могу дождаться, когда люди погрузятся в это безумие».

Посетителей ждёт полное погружение в страхи The Weeknd'a. Их будут пугать костюмированные актёры, аудиоэффекты и жуткие декорации. И нельзя предсказатьь, что случится с ним в следующую секунду. Например, на участников может напасть жаба-монстр из клипа Heartless. А в лабиринте ужаса их ждут пираньи и пауки.

Хотел бы отметить Хэллоуин в компании звезды и его фобий?

Фото: соцсети

Загружается ...