Селену Гомес заметили на тайном свидании

На прошлой неделе папарацци подловили Селену Гомес с бывшим партнёром по съёмкам. Селена отправилась на свидание с актёром Натом Вулфом. Пару заметили на выходе из ресторана, и неизвестно, это была дружеская встреча, или Гомес готова к романтическим отношениям. Вот только Вульф — парень несвободный. С 2017 года он встречается с актрисой Грэйс Ван Паттен.

Селена и Нат познакомились на съёмках фильма «Плохое поведение», который вышел в 2014 году. С тех времён у коллег завязалась дружба. Но перерастёт ли она в что-то большее? По словам инсайдеров, из-за Гомес так влияет на Вулфа, что тот может уйти от Ван Паттен.

Официально Селена ни с кем не встречается с 2018 года. В 2017-м актриса рассталась с The Weeknd'ом. Их история любви длилась 10 месяцев: музыкант поддержал певицу после сложной операции и депрессии, но та вновь ушла к Джастину Биберу. Певец даже был намерен жениться на Гомес, но пара распалась.

В 2021-м в сети бурно обсуждали возможный роман Гомес с «Капитаном Америкой» Крисом Эвансом. Жаль, что слухи так ими и остались. Красивая была бы пара!


Селена Гомес


Нат Вулф

Фото: соцсети

Загружается ...