Аренда Лувра и особняк для собак: причуды звёзд

Для личной экскурсии Ким Кардашьян закрывают Лувр, а для шопинга Джей Ло выгоняют посетителей из торгового центра. Смотри, кто из звёзд пользуется своей популярностью.

Ким Кардашьян арендовала Лувр на ночь

Самую дорогую ночёвку в жизни теледива провела в Лувре. Сначала Ким Кардашьян дебютировала в качестве модели Balenciaga на Неделе моды в Париже. А затем звезда решила культурно отдохнуть вместе с детьми. «Но как можно обойти Лувр за пару часов?» — подумала Ким и арендовала весь музей для частной экскурсии. Любимым экспонатом семейства стала «Мона Лиза». Они не могли отвести глаз от шедевра Леонардо да Винчи.

Дженнифер Лопес: шопинг в закрытом торговом центре

В 2016-м Дженнифер Лопес решила побаловать себя покупками перед Рождеством. Взяв по руку тогдашнего бойфренда Алекса Родригеса, она отправилась по магазинам. Пара в полной мере наслаждалась шопингом, потому что для них закрыли весь торговый центр. Им никто не мешал и никуда не нужно было спешить.

Tyga не платил за арендованные спорткары

Сейчас рэпер возглавляет чёрный список Ferrari. Дело в том, что Tyga брал автомобили из фирменных салонов компании, но не оплачивал их. Менеджеры сперва доверяли Tyga, так как богатый исполнитель обещал внести деньги в будущем. Но руководители Ferrari устали ждать и подали на исполнителя в суд. В итоге у рэпера были конфискованы две машины. Хорошо, что рядом оказалась щедрая Кайли Дженнер! Модель купила экс-возлюбленному новую Bentley за 230 тысяч долларов. Кстати, до этого Tyga подарил Кайли на день рождения Ferrari за 320 тысяч. Неизвестно, оплатил ли исполнитель свой дорогой сюрприз. Так себе бойфренд!

Елизавета II путешествует без паспорта

Несмотря на то, что сейчас Елизавета II редко выезжает за пределы Соединённого Королевства, она делает это без документов. На сайте королевской семьи сказано: «Для поездок за границу королеве не требуется британский паспорт». Причём такая привилегия не распространяется на её родственников. Кстати, раньше Елизавета II очень активно путешествовала, особенно она любила страны Европы. Общая длина всех её маршрутов равна 42 кругосветным путешествиям.

Опра Уинфри принимает ванну в форме её тела

Во время одного из интервью Опра Уинфри похвасталась необычной ванной. Оказалось, что последняя выточена из мрамора специально под тело звезды. В ванну могут поместиться несколько человек, но другим людям будет неудобно в ней сидеть.

Собаки Пэрис Хилтон живут в отдельном особняке

Звезда построила своим питомцам отдельный дом после ограбления в 2004-м. В поместье Пэрис Хилтон вломились воры, после чего её чихуахуа Тинкербелл пропала. За собачку потребовали выкуп в пять тысяч долларов. Шокированная хозяйка отдала деньги, и через 6 дней Тинкербелл вернули. Чтобы больше не подвергать любимицу опасности, Пэрис построила ей отдельный дом в итальянском стиле. Позже туда подселился второй чихуахуа по кличке Бэмби. Количество новых жильцов росло с каждым годом. В какой-то момент в двухэтажном особняке проживало 17 собак.

50 Cent сделал кофейный столик из пачек денег

Эпатажный рэпер всегда любил сорить деньгами. Это привело к тому что в 2015-м 50 Cent объявил себя банкротом. Во всём виноваты его необдуманные траты. Например, один раз он сделал кофейный столик из настоящих долларовых купюр.

Джастин Бибер забронировал 2 отеля целиком

У Джастина Бибера один из самых дорогих райдеров. Во время турне по Индии певец попросил забронировать для него два пятизвёздочных отеля. Список условий был огромным. Бибер также запросил джакузи, стол для настольного тенниса, ароматические масла и Rolls Royce.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...