5 крутых сериалов, у которых вот-вот выйдет продолжение

Сегодня мы расскажем о сериалах, сиквелы которых выйдут в ближайшее время.

«Джинни и Джорджия»

В прошлом году сериал «Джинни и Джорджия» оказался в топе русскоязычного Netflix всего за несколько дней. Он рассказывает о матери-одиночке Джорджии, переехавшей с двумя детьми в другой штат. Её старшая дочь Джинни — обыкновенный подросток: она ходит в старшую школу, влюбляется и испытывает все радости и горести от «первого раза» во всём. Сериал многим пришёлся по душе, так что второму сезону быть! Действительно ли Джинни и Остин сбежали? Что произошло в отношениях Джинни и Маркуса? На эти и другие вопросы ты найдёшь ответ во втором сезоне.

«Судьба: Сага клуба Винкс»

Нет-нет, речь идёт не о популярном мультфильме из нулевых. «Судьба: Сага клуба Винкс» — это адаптация мультипликационного первоисточника. Его создатель Иджинио Страффи рассказал, что хотел бы подарить уже повзрослевшим фанатам клуба Winx возможность вновь насладиться проектом. Первый сезон многим полюбился, так что в соцсетях было много обсуждений и запросов на продолжение. И оно уже на подходе! Ранее писали, что выход 2-го сезона запланирован на лето. Другие источники говорят, что сиквел выйдет в ноябре этого года. Судя по анонсу, к компании девушек присоединится новая героиня — Флора. Её сыграет Паулина Чавес.

«Ведьмак»

Ждёшь третий сезон «Ведьмака»? Осталось чуть-чуть! Эта осень будет богата на премьеры: следующий сезон проекта запланирован на ноябрь 2022-го. Предыдущая часть познакомила нас с множеством новых персонажей и монстров со всего континента. Так что ждём в следующем сезоне остальных героев из книг Анджея Сапковского! И, конечно, мы снова встретимся с бродячим охотником Геральтом из Ривии, которого играет Генри Кавилл. Он — ведьмак, путешествующий по свету и истребляющий чудовищ за разумную плату.

«Эйфория»

Пожалуй, это самый громкий и популярный сериал за последние пару лет. Рейтинги второго сезона «Эйфории» выросли в два раза по сравнению с первым. И третий сезон, конечно, будет! Он запланирован на начало 2023 года. Уверены, что ты очень много слышал о нём. А если не смотрел, то мы введём в курс дела. Это молодёжная драма о трудных подростках. Главная героиня — молодая девушка Ру в исполнении Зендеи. Она прошла реабилитацию после серьёзной зависимости и вернулась в родной город. Но вместе с этим вернулась и к употреблению запрещённых веществ. Фанаты признаются, что искренние истории подростков в сериале поражают до глубины души.

«Бриджертоны»

Сериал «Бриджертоны» основан на романах Джулии Куинн. Первые два сезона попали на первые позиции рейтинга Netflix во многих странах. В прошлом году продюсер Крис Ван Дьюсен обрадовал фанатов: сериал продлён на третий и четвёртый сезоны. Фильм повествует о жизни Англии девятнадцатого века. Бриджертоны — почтенное британское семейство, и каждый сезон посвящён одному из его представителей. Интриги, переживания, семейные тайны — в сериале есть всё, чтобы заинтересовать зрителей. Критики сразу обратили внимание на неправдоподобность ленты, но авторы призывают не искать историческое соответствие в сюжете, ведь шоу просто должно приносить удовольствие.

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...