Пластика или неудачный макияж? Дженнифер Энистон не узнать на новых фото

Звезда сериала «Друзья» стала лицом журнала Allure. Визажисты так старались сделать актрисе оригинальный макияж, что явно переборщили. Энистон, кажется, попала в счастливую категорию знаменитостей, которые не меняются даже спустя 20 лет, но в новой фотосъёмке всё пошло не по плану. К тому же, звезду заподозрили в пристрастии к пластическим операциям. Неестественные уголки рта, точеный подбородок и выровненная челюсть – и это лишь малая часть того, что она в себе изменила.

Если свое лицо Джен переделала с помощью косметологии, то над фигурой она работала самостоятельно. Йога и пилатес – вот секрет идеальной фигуры Энистон. Именно поэтому на фотосессии она была не просто в откровенном белье, а даже топлес. Кстати, в 2015 году у актрисы была подобная съемка. И тогда ее мало кто поддержал.

Кроме полуголого фотосета на страницах журнала опубликовали интервью с Дженнифер. В нем она рассказала о своих попытках забеременеть, ведь ее бездетность постоянно обсуждала пресса. Сейчас же она расставила все по своим местам. С 30 лет актриса делала все возможное, чтобы завести ребенка, начиная с «бабушкиных методов» и заканчивая медициной.

«Я проходила ЭКО и пила китайские чаи. Я выкладывалась на полную», – поделилась Энистон.

До этого она не делилась такими подробностями. А в этот раз Джен поняла, что больше нечего скрывать. Вопрос «Смогу ли я завести ребенка?» перестал ее мучать. От этого она чувствует облегчение.

Также в интервью поднялись такие темы, как отношения звезды с мамой, влияние «Друзей» на ее карьеру и жизнь, ненависть к социальным сетям, мечты об отношениях и развод с Брэдом Питтом, на которого Дженнифер совсем недавно подала в суд.

Фото: Allure

Загружается ...