Звёзды, которые часто меняют бойфрендов

Эти звёзды обожают заводить романы и всегда открыты к новым отношениям. А сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Прошлое девушки никого не интересует».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Пэрис Хилтон

Этой осенью случилось невероятное: вечная невеста и сердцеедка Пэрис Хилтон вышла замуж в первый раз в своей жизни. Избранником дивы стал бизнесмен Картер Реум, с которым Пэрис была знакома пятнадцать лет. Искра между нашими героями пробежала в 2019-м на ужине в честь Дня благодарения. Почти никто не верил, что влюбленные сыграют свадьбу: слишком часто наследница империи Hilton собиралась под венец и отменяла свадебные планы. Но этот роман стал исключением: 11-го ноября Пэрис и Картер официально стали мужем и женой.

До Реума Хилтон пробовала построить отношения с участником бой-бэнда Backstreet Boys Ником Картером, Риком Соломоном, Ставросом Ниархосом, Крисом Зилкой и другими бойфрендами. Теперь же «блондинка в шоколаде» серьёзно настроена стать не только образцовой женой, но и матерью, и готовится к процедуре ЭКО.


Свадьба Пэрис Хилтон и Картер Реум

Ник Картер и Пэрис Хилтон

Тейлор Свифт

Кантри-певица славится своей ангельской внешностью и феноменальной способностью заводить романы. Тейлор Свифт встречалась с Джейком Джилленхолом, своим тёзкой в мужской версии Тэйлором Лотнером, внуком Джона Кеннеди Коннором, Гарри Стайлсом, Джо Джонасом, Кордом Оверстритом, Кельвином Харрисом, Томом Хиддлстоном — всех и не перечесть. Но вот уже более четырёх лет сердце Тейлор занято одним мужчиной: певица счастлива в отношениях с британским актёром Джо Элвином. Одним из первых новость о романе подтвердил близкий друг Свифт Эд Ширан.

Пандемия лишь укрепила эту пару: за время изоляции влюбленные записали несколько песен — в том числе, Exile, которая была номинирована на «Грэмми».


Кельвин Харрис и Тейлор Свифт


Нынешний избранник Тейлор — Джо Элвин

Ариана Гранде

Это сейчас Пита Дэвидсона часто видят в компании Ким Кардашьян, а не так давно комик всерьёз собирался под венец с Арианой Гранде. Их отношения развивались стремительно: уже через месяц после начала романа Пит сделал Ариане предложение в мае 2018-го, и пара объявила о скорой свадьбе. Их планы не сбылись: вскоре комик испугался, что события развиваются слишком быстро, и разорвал помолвку.

Но не только Дэвидсон занимал сердце Гранде: певица встречалась с рэпером Бигом Шоном, танцовщиком Рикки Альваресом, музыкантом Маком Миллером. А в мае 2021-го Ариана сыграла закрытую свадьбу с бойфрендом, далёким от шоу-бизнеса. Её мужем стал агент по недвижимости Далтон Гомес. Торжество состоялось в их уютном особняке в Монтесито.


Ариана Гранде с мужем Далтоном Гомесом


Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

Ким Кардашьян

Официально Ким Кардашьян была замужем трижды: за музыкальным продюсером Деймоном Томасом, нападающим баскетбольной команды «Нью-Джерси Нетс» Крисом Хамфрисом (их брак подлился 72 дня) и, наконец, Канье Уэстом. С последним дива ещё не развелась, но всё чаще её замечают в компании Пита Дэвидсона. Хотя Пит славится своими многочисленными романами, Ким превосходит его в любвеобильности. Помимо мужей в списке любовных побед Кардашьян значатся Рэй Джей, племянник Майкла Джексона Тито Джо, Ник Лаше, Ник Кэннон и другие бравые мужчины.


Канье Уэст и Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Фото: Getty Images

Загружается ...