Звёздные пары, которые дали второй шанс друг другу

Зендая и Том Холланд

Звезды новой франшизы о Человеке-пауке — одни из самых закрытых в плане личной жизни. Зендая и Том Холланд, по слухам, встречаются около пяти лет. Они встретились на съёмках фильма «Человек-паук: Возвращение домой» в 2016-м и сначала просто дружили и присматривались друг к другу. Но романтчиеская линия на экране и долгие промотуры сделали своё дело: актёры перенесли чувства Питера и ЭмДжей в реальную жизнь.

Зендая и Том упорно отрицали все намёки на роман, но «сдались» в этом году: Холланд поцеловал возлюбленную на перекрёстке, когда они сидели в машине, а папарацци успели сфотографировать трогательный момент. С этого момента, наши герои перестали скрываться и начали вместе — как пара! — ходить на вечеринки и мероприятия. Из-за их скрытности, многие подозревали, что на какое-то время актёры расставались, но слухи так и не подтвердились — к радости поклонников.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Беннифер понадобилось 17 лет, чтобы вновь сойтись и привести фанатов в восторг. Звезды встречались в начале нулевых, Бен даже сделал предложение Дженнифер в 2002-м и преподнёс ей кольцо с розовым бриллиантом в шесть карат. Но свадьба не состоялась: пара распалась, а разорвал помолвку, по слухам, именно Бен.

Но в этом году они дали отношениям второй шанс. Воссоединение Лопес и Аффлека стало одной из главных тем в светской хронике 2021-го. Бен снова трогательно защищает Джен от папарацци и зевак, устраивает семейные встречи с их детьми и уже присматривает помолвочное кольцо в витринах Tiffany & Co, чтобы в этот раз сыграть свадьбу с дивой.

Правда, хейтеры уверяют, что роман — это просто пиар-ход, и актёры не любят друг друга. Иначе как объяснить их идеальные фото в таблоидах и поцелуи на красных дорожках? Правдивы ли их догадки — время покажет.

Кэти Перри и Орландо Блум

Эта пара считается одной из самых романтичных и крепких среди звёзд. Орландо сделал предложение Кэти в День всех влюблённых и преподнёс кольцо-цветок, но они не спешат со свадьбой и наслаждаются родительством, воспитывая дочь Дейзи. Но и в этих отношениях не всё было гладко. Наши герои познакомились на церемонии «Золотой глобус» в 2016-м году, и Блум уверяет, что не мог отвести взгляд от певицы:

«Я разглядел её в толпе собравшихся. Помню, что она была в очаровательном розовом платье, и я подумал: "Ух ты, думаю, это Кэти Перри"».

Знакомство быстро переросло в роман: уже через несколько месяцев Кэти запостила их совместное фото в Instagram. Но не прошло и года, как пара распалась. Инициатором выступила Перри, а причина разрыва так и осталась неизвестной. К счастью, охлаждение продлилось недолго: в 2017-м влюблённые помирились и с тех пор не расставались.

Хейли и Джастин Бибер

Ох и нелегко пришлось Хейли в отношениях с Джастином! С юности будущая модель была влюблена в музыканта, но сначала их связывала только дружба. Смотри, как смущённо она протягивает руку Биберу, когда их знакомит её отец Стивен Болдуин:

Джастин долго был увлечён Селеной Гомес, они часто ссорились, и в моменты расставаний Бибер использовал Хейли, чтобы задеть Селену. До сих пор фанаты певицы травят девушку и доводят до слёз.

Хейли и Джастин уверяли всех, что просто дружат, но наступление 2015-го они встретили вместе (Instagram помнит всё), а после их часто заставали за объятиями на прогулках.

Наконец, в 2016-м парочка подтвердила свой роман, но в 2017-м Джастин неожиданно вернулся к Селене: их отношения продлились четыре месяца, а после Бибер снова начал встречаться с Хейли, и с тех пор они не расставались. В сентябре 2018-го Биберы сыграли свадьбу, трогательно отмечают годовищны, а теперь твёрдо намерены стать родителями.

Фото: Getty Images

Загружается ...