Канье Уэст и другие звезды, которые влюбляются в один типаж

Канье Уэст

Ещё недавно музыкант молил Ким Кардашьян вернуться к нему и объявлял о своих намерениях во время церковной службы, но уже нашёл себе новую подругу. Йе закрутил роман с актрисой Джулией Фокс, которая поразительно похожа на... Кардашьян. Фокс не скрывает, что вдохновляется стилем и харизмой Ким, а ещё она с упоением смотрела по ТВ реалити-шоу о семействе Кардашьян-Дженнер. В одном из подкастов возлюбленная Канье призналась:

«Я фанатела от "Семейства Кардашьян" с первого выпуска, который вышел в 2007-м. Тогда было не принято в этом сознаваться».

Джулию не раз видели в одежде в духе Ким, а позже Фокс рассказала, что Уэст на втором свидании подарил ей гору новой одежды. Зная вкус Канье, вскоре мы увидим Джулию в балаклавах, гиперсайз-куртках и в коже с ног до головы.


Джулия Фокс и Канье Уэст


Джулия Фокс


Ким Кардашьян

Бруклин Бекхэм

Старший сын Бекхэмов явно не равнодушен к миловидным блондинкам. Одним из самых ярких романов в жизни Бруклина стали отношения с Хлоей Морец. Он познакомился с актрисой в 2014-м году, они недолго провстречались, затем расстались и вновь сошлись — уже в 2016-м. Влюблённые сохраняли чувства между двумя странами — США и Великобританией, Бруклин подарил Хлое кольцо с буквой «Б», чтобы оно всегда напоминало девушке о бойфренде, и публично признавались друг другу в любви... но в 2018-м расстались без видимых на то причин. Поклонники Морец были уверены, что дело в неверности Бекхэма, но Хлоя предпочла не комментировать их гипотезы.

После разрыва Бруклин недолго погрелся в объятиях модели Ханны Кросс (брюнетки!) и нашёл своё счастье в паре с Николой Пельтц. Бекхема вновь очаровала блондинка и актриса — звезда «Мотеля Бейтс» и четвёртой части «Трансформеров». Бруклин настроен серьёзно: он уже сделал предложение Николе в окружении их близких, и влюблённые даже подписали брачный контракт. По документам в случае развода (если свадьба состоится) они будут делить только то имущество, что нажили в браке. Теперь отец невесты Нельсон Пельтц может спать спокойно — на его счету свыше миллиарда фунтов стерлингов.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

И снова Бруклин — с Хлоей Морец:

Ченнинг Татум

Если Бруклин Бекхэм без ума от блондинок, то сердце Ченнинга Татума обычно принадлежит брюнеткам. Со своей экс-супругой Татум познакомился на съёмках популярной мелодрамы «Шаг вперёд». Чувства с экрана быстро перетекли в реальную жизнь, и влюблённые сыграли свадьбу в 2009-м. Через четыре года у супругов родилась дочь Эверли. Ченнинг и Дженна считались образцовой голливудской парой, но в 2018-м эта сказка закончилась: актёры объявили, что расстаются, и в этом не замешаны третьи лица. Хотя их отношения казались идеальными, супруги долго не могли договориться по поводу опеки над Эверли, и Татум даже обращался в суд, чтобы его отцовские права и совместное время с дочерью были закреплены на бумаге.


Ченнинг Татум с экс-супругой Дженной

Ещё до официального развода Ченнинг вновь влюбился — в знойную брюнетку Jessie J. Парочка то сходилась, то расходилась. Татум был так очарован певицей, что даже публично заявил:

«Нет никого более потрясающего и красивого, чем Джесс. И да, включая мою бывшую».

Но и этой сказке пришёл конец. В 2020-м наши герои подтвердили, что больше не вместе.


Ченнинг Татум и Jessie J

2021-й принёс Ченнингу новый роман. Зои Кравиц, которая схожа по типажу с Джесси и Дженной, пригласила актёра на главную роль в свой режиссёрский дебют Pussy Island. Между звёздами сразу проскочила искра, и теперь они почти не расстаются: гуляют по Нью-Йорку и застенчиво встречаются на афтепати светских мероприятий.


Зои Кравиц и Ченниг Татум

Илья Прусикин

В 2014 году Илья Прусикин познакомился со своей будущей супругой Ириной Смелой, известной как рэп-исполнительница Tatarka. Через два года влюблённые сыграли свадьбу, а в ноябре 2017-го у них родился сын Добрыня. Популярность Little Big стала расти рекордными темпами, и Илье вместе с коллегами нужно было часто гастролировать и оставлять супругу с маленьким ребёнком, они редко виделись, и в отношениях появилась трещина. Пара не стала сохранять брак, и летом 2020-го музыканты объявили о расставании. Илья откровенно рассказал о причинах разрыва:

«У нас возник такой момент, что я в разъездах, постоянно занимаюсь группой, съёмками, а Ира постоянно просто ждала. У нас была семья на расстоянии. И мне было плохо, и Ире».


Ира Смелая и Илья Прусикин

Поклонники пары не прислушались к их словам и нашли другую причину. В сети ополчились на коллегу Прусикина, Софью Таюрскую, и назвали её «разлучницей», намекая на служебный роман. Певице даже пришлось публично комментировать ситуацию и напоминать, что их отношения с Ильей начались уже после его расставания со Смелой:

«Все говорят обо мне, мол, я увела мужика. Я не уводила. Еще год назад никто бы не поверил, что мы будем вместе. Это действительно странно. Мы сами очень долго этому сопротивлялись, потому что для нас это необычно. Но это факт. Но все было честно».

Сейчас Софья и Илья мастерски совмещают совместную работу и личную жизнь и, судя по фото в Instagram, поддерживают дружеские отношения с Ирой Смелой.


Софья Таюрская и Илья Прусикин

Фото: Getty Images

Загружается ...