Дженнифер Лопес и Бен Аффлек показали фото со свадьбы

Свершилось! Дженнифер Лопес наконец-то поделилась подробностями свадьбы. Звезда показала фотографии из личного архива. Хотя только недавно Лопес возмущалась, что кто-то из гостей слил в СМИ видео с церемонии.

Джей Ло призналась, что подготовка к свадьбе стала для всех большим стрессом. Церемония проходила в доме Бена Аффлека, в Джорджии. Пара переживала из-за погоды — всю неделю шли дожди. А ещё молодожёны заболели прямо перед свадьбой:

«На той неделе дождь шёл на закате каждый день. Все беспокоились о жаре, о том, придут ли гости вовремя, не говоря уже о громе и молнии, которые появлялись почти каждый день точно в то время, когда должна была начаться церемония. Кроме того, все мы подхватили желудочную инфекцию и восстанавливались всю неделю».

Но Лопес была уверена, что всё пройдёт идеально. Интуиция певицу не подвела. Погода прислушалась к пожеланиям невесты — наконец-то выглянуло солнце.

«В 18:45, в субботу, 20 августа, солнце вырвалось на свободу и осветило нас своими лучами, а небо стало прозрачно-голубым»,

— вдохновляюще написала Лопес.

Свадебные образы пары были под стать молодожёнам и торжественной церемонии. Лопес блистала. В первый день она выбрала приталенное платье, расшитое жемчугом и бриллиантами. На свадебный танец певица надела длинное платье с открытой спиной. А на пикнике была в летнем и более простом образе. Все платья Дженнифер можно увидеть ЗДЕСЬ. Аффлек же выбрал классический смокинг.

А какой красивый сюрприз подготовил Бен для жены! Он пригласил Марка Кона, чтобы тот выступил с песней True Companion. Лопес призналась, что этот трек стал первым, который они с Беном слушали вместе.

«Марк начал петь True Companion, и жизнь, странным, прекрасным, таинственным, божественным образом прошла полный круг»,

— разоткровенничалась певица.

Кстати, декором церемонии занималась сама Лопес. Она долго думала над дизайном и решила — свадьба будет в стиле кантри-шик:

«Я хотела, чтобы каждый деньс опредлённым настроением, но при этом соответствовал обстановке, в которой мы провели выходные: атмосфера была домашней, деревенской, в стиле кантри-шик».

Мечта, а не свадьба!

Фото: соцсети, OnTheJLo.com

Загружается ...