Звёзды, ставшие родителями после кризиса в отношениях

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

На днях Кайли Дженнер и Трэвис Скотт во второй раз стали родителями. Радостной новостью Кайли поделилась с подписчиками в Instagram: она показала фото с крохотной ручкой и подписала, что ребёнок родился 2-го февраля. Дива не уточняет пол малыша, но подписчики полагают, что у пары родился мальчик — Кайли под фото разместила голубое эмодзи-сердце:

«💙 2/2/22»

За десять часов публикация набрала почти 15 миллионов лайков.

Сейчас в отношениях Кайли и Трэвиса царит идиллия, но недавно пара была на грани разрыва. В 2019 году влюблённые расстались, и Кайли стали видеть в компании экс-бойфренда, рэпера Tyga. Они вместе посещали вечеринки в калифорнийских ночных заведениях и выбирались из клубов на рассвете. Но в 2021-м Дженнер помирилась со Скоттом, и они вместе начали выходить в свет. Хотя наши герои пока не сыграли свадьбу, Трэвис подписывает возлюбленную под фото «жёнушка», а осенью он подарил Кайли и Сторми по кольцу с крупными бриллиантами — фанаты уверены, что украшения он преподнёс в честь помолвки.


Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Cardi B и Offset

Ещё одна звёздная парочка славится своими бурными расставаниями и не менее бурными примирениями. Cardi B и Offset начали встречаться в 2017-м, но в 2020-м певица не выдержала и подала на развод. Она объяснила, что устала от напряжённых отношений с рэпером:

«На этот раз я не проронила ни слезинки. Я развожусь не из-за наших проблем, о которых в прессе много пишут. Не из-за измен. Я часто читаю о том, что кто-то забеременел от моего мужа. Это полная чушь. Я просто чертовски устала спорить. Устала от непонимания. Ничего смертельного не произошло, иногда люди просто расстаются. Порой ты уходишь до того, как случится что-то болезненное».

Несмотря на публичные высказывания, влюблённые быстро помирились и на этот раз. Одним из аргументов в пользу сохранения семьи стал шикарный Rolls-Royce стоимостью 330 тысяч долларов, который Offset преподнёс любимой на день рождения. Хейтеры начали упрекать Cardi B в корысти, но звезда ответила, что просто соскучилась по тёплому общению с бойфрендом.

А символом примирения стала беременность певицы: в сентябре 2021-го Cardi B родила сына, имя которого пара хранит в секрете. У супругов также есть трёхлетняя дочь Калче.


Cardi B и Offset с новорожденным сыном

Шайа ЛаБаф и Миа Гот

Не каждая бы решилась на серьёзные отношения с «плохишом» Шайа ЛаБафом. Сразу несколько девушек обвинили актёра в сексуальном и физическом насилии. К примеру, певица FKA Twigs подала в суд на ЛаБафа из-за приступов агрессии и неконтролируемой ревности. Её поддержала певица Сиа: она призвала других женщин «держаться от него подальше». И всё же Миа Гот рискнула. Актриса познакомилась с Шайа в 2012-м году на съёмках фильма «Нимфоманка». С того момента они то встречались, то расходились на долгое время: в 2016-м влюблённые поженились в Лас-Вегасе, а в 2018-м подали на развод. С 2020-го Миа и Шайа возобновили отношения, а осенью 2021-го стало заметно, что актриса беременна. Сейчас наши герои готовятся к рождению первенца. Мы вместе с Гот надеемся, что ЛаБафу удалось справиться со своими ментальными проблемами и зависимостями, и он сможет стать примерным отцом будущему ребёнку.

Кэти Перри и Орландо Блум

Эта парочка старается не сильно привлекать к себе внимание. Кэти Перри и Орландо Блум начали встречаться в 2016 году. Они познакомились на церемонии «Золотой глобус»: Блум залюбовался Перри со сцены, когда вручал награду:

«Я разглядел её в толпе собравшихся. Помню, что она была в очаровательном розовом платье, и я подумал: "Ух ты, думаю, это Кэти Перри"».


Орландо Блум и Кэти Перри на церемонии «Золотой глобус»-2016

Через год влюблённые решили сделать перерыв: наши герои расстались, чтобы побыть в одиночестве и дать «любви больше пространства». Надолго их терпения не хватило, и уже в 2018-м Перри и Блум сошлись и стали появляться на красных дорожках, романтично держась за руки. А в 2019-м Орландо сделал Кэти предложение в День всех влюблённых и вручил ей кольцо в форме цветка. В украшении актёр обыграл свою фамилию: с английского 'bloom' переводится как цветок. По примерным подсчётам, кольцо обошлось звезде в 5 миллионов фунтов стерлингов.

Влюблённые так и не сыграли свадьбу (пока!), зато стали родителями. В августе 2020-го у пары родилась дочь, которой тоже дали «цветочное» имя — Дэйзи Дав, котрое переводится как «Маргаритка-Голубка».

Фото: Getty Images

Загружается ...