Звёзды, которые после расставания пустились во все тяжкие

Канье Уэст

Не сосчитать, сколько нервных клеток Ким Кардашьян потеряла при расставании с Канье Уэстом. Рэпер угрожал расправой её новому бойфренду Питу Дэвидсону и даже снял на эту тему клип. Ещё Йе пытается найти замену Ким и встречается с девушками, похожими на супругу: Джулия Фокс до сих пор не может ему простить быстрое и грубое расставание. Сейчас в подругах Уэста числится Чейни Джонс, как две капли воды похожая на Ким. Канье продолжает публично мстить Кардашьян: он жалуется, что ему не дают видеться с детьми и посещать их дни рождения, хотя позже признаёт, что приукрасил реальность. Думаем, Уэст ещё не раз потреплет нервы бывшей жене.


Канье Уэст с новой подругой Чейни Джонс — копией Ким Кардашьян

Зейн Малик

Расставание с Джиджи Хадид не пошло музыканту на пользу. После ссоры с мамой Джиджи, Иоландой, и обвинений в домашнем насилии Зейн Малик пропал с радаров поклонников. Он забил на внешний вид: теперь Зейна тяжело узнать в неряшливом парне с заросшей бородой и неаккуратной стрижкой. Малик выглядит грустным на редких фото в соцсетях и почти не следит за одеждой, кутаясь в широкие ветровки и растянутые футболки. Фанаты подозревают, что музыкант почти не видится с дочерью Хай из-за своего агрессивного поведения, и это сильно расстраивает парня. Зейн, надеемся ты сможешь прийти в форму!


Так Зейн Малик выглядел в отношениях с Джиджи Хадид...


...а так — после

Майли Сайрус

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт казались идеальной парой. Актёры познакомились и влюбились друг в друга на съёмках фильма «Последняя песня» в 2008 году. Наши герои сходились и расходились, а в декабре 2018-го сыграли тайную свадьбу. Обмен клятвами не помог сохранить отношения: уже через год Майли и Лиам официально развелись. После развода Майли пробовала встречаться с разными людьми, но ни к чему серьёзному эти романы так и не привели. Сейчас певица наслаждается свободой и одиночеством, носит вызывающую одежду, рассуждает о материнстве и не верит в знаки судьбы.


Больше семейных клятв Майли Сайрус ценит...
...свободу

Джейсон Момоа

16 лет актёр был примерным семьянином и любящим отцом: Джейсон Момоа воспитывал двоих детей с Лизой Боне и, как родную, принял её дочь Зои Кравиц. Но в начале 2022-го звезда «Аквамена» и его супруга объявили о расставании. Теперь Джейсона видят в компании звёздных красоток. На вечеринке после «Оскара» актёра заметили флиртующим с Кейт Бекинсейл. Между ними явно пробежала искра: Момоа не отходил от Кейт весь вечер и накинул на плечи актрисы своё пальто. Позже Джейсон отметил, что слухи об их романе просто выдумки.

Теперь же улыбчивому силачу приписывают романтические отношения с Эйсой Гонсалес. Инсайдеры уверяют, что пара вместе несколько недель, но им хорошо друг с другом. И даже частые съёмки не мешают им видеться и весело проводить время.

Джейсон Момоа с Лизой Боне и детьми

Антон Комолов и Лена Абитаева сегодня тоже обсудят то, как в паре остывают чувства. В прямом эфире Европы Плюс они поговорят на тему: «Он(а) меня больше не хочет».

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...