Райан Рейнольдс и другие поклонники аппетитных женщин

Зейн Малик

В прошлом году Зейн Малик пережил болезненное расставание с моделью Джиджи Хадид. Музыкант повздорил с мамой Хадид, Иоландой, а та в ответ обвинила потенциального зятя в домашнем насилии. И Джиджи встала на сторону обиженной мамы (Малик толкнул её, грубо обозвал и в порыве злости засунул в шкаф).

Новый год — новая жизнь. Примерно так решил Малик и зарегистрировался на сайте WooPlus. Интересно, что этот дейтинг-сервис помогает мужчинам найти себе подруг с пышными формами. Казалось бы, с чего у Зейна изменились вкусы, ведь Джиджи пышкой точно не назовёшь? Но поклонники тут же вспомнили, как в 2016-м музыкант в интервью изданию Billboard отметил, что ему нравятся пышнотелые девушки:

«Мне по душе девушки, у которых есть за что подержаться в определённых местах. Мне нравятся фигуристые женщины с пышными формами».

Позже стало известно, что видео с Маликом стало частью рекламной кампании сервиса — после скандала с Джиджи гонорар будет не лишним. Но, судя по намёкам Зейна, вскоре мы увидим его в компании подруги с шикарной фигурой.

Канье Уэст

Мы уже рассказали тебе о новой подруге Канье УэстаДжулии Фокс. Она как две капли воды похожа на Ким Кардашьян — разве что цвет глаз отличается. Фокс не скрывает, что копирует стиль и повадки экс-возлюбленной Йе. Ну а мы подмечаем, что Уэст влюбляется в женщин с формами. И Ким, и Джулия славятся фигурой «песочные часы» с пышной грудью и бёдрами и тонкой талией. Это доказывает и то, что Уэст несколько лет встречался с актрисой и моделью Эмбер Роуз — её формам тоже остаётся только позавидовать. Правда, Эмбер с содроганием вспоминает экс-бойфренда. В интервью она признавалась, что Канье регулярно оскорблял и обижал её. Когда Роуз начала встречаться с рэпером Wiz Khalifa, Канье начал грубо комментировать внешность соперника, а затем заявил, что ребёнок Роуз и Уиза на самом деле от него, Уэста.

На фоне Ким, Эмбер и Джулии становится понятно, почему у Йе не сложилось с Ириной Шейк.


Эмбер Роуз и Канье Уэст


Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Джулия Фокс

Джей Зи

В этом году Бейонсе и Джей Зи отметят двадцатилетие отношений. Но не всегда в их семье всё было гладко. Музыкант подтвердил, что изменял супруге с разными женщинами, и все они — обладательницы завидных форм. Таблоиды уверяют, что женатый Джей Зи умудрился одновременно закрутить роман с Ритой Орой и Рианной (обе не комментируют эти слухи), а ещё соблазнил супругу своего экс-менеджера — Рэйчел Рой. К счастью, звёздной паре удалось уладить все разногласия, Бейонсе простила неверного супруга, и у них в отношениях начался второй медовый месяц. По крайней мере, на это намекают их счастливые снимки в Instagram.


Бейонсе и Джей Зи


Джей Зи и Рита Ора


Джей Зи и Рианна

Райан Рейнольдс

У звезды «Дедпула» есть свой женский типаж. Первой супругой Райана Рейнольдса стала Скарлетт Йоханссон — обладательница одной из самых эффектных фигур в Голливуде. Брак наших герое продлился около двух лет. Позже Скарлетт призналась, что их отношения сгубила конкуренция и большое количество работы. Йоханссон зареклась вновь выходить замуж за актёра, чтобы не соперничать с любимым человеком. Актриса сдержала слово отчасти: она была замужем за журналистом Роменом Дориаком, а сейчас счастлива в третьем браке со сценаристом, комиком и актёром Колином Жостом.

Ну а Райан тоже нашёл свою любовь. Он женился на Блейк Лайвли — белокурой актрисе с женственными формами. Звёздная пара воспитывает троих детей и весело троллит друг друга в соцсетях. Похоже, в этом их секрет семейного счастья.


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Скарлетт Йоханссон с нынешним мужем Колином Жостом

Фото: Getty Images

Загружается ...