Cardi B пришла в ярость и устроила драку на сцене

Надеемся, что нам показалось! По соцсетям разлетелось свежее видео с выступления Cardi B на фестивале Wireless в Лондоне. Сначала рэперша зажигла на сцене. Когда публика разогрелась, звезда подошла к фанатам поближе, чтобы некоторые счастливчики смогли дотянуться до неё. Видимо, один из зрителей так усердно демонстрировал свою любовь, что Cardi B пришла в ярость. В ответ рэперша замахнулась микрофоном и несколько раз прошлась им по фанатской толпе. Ударила ли дива кого-то — на видео разглядеть трудно.

Как бы ни было на самом деле, видео стало причиной скандала. Из толпы засняли, как Cardi B исполняет свой хит Bodak Yellow, а фанаты пытаются дотянуться до её вызывающего полупрозрачного боди с пайетками. После инцидента охранники сразу отвели рэпершу на сцену, подальше от толпы. Певица уже отреагировала на обвинения в свой адрес. В комментариях к видео она коротко написала, что это не была драка.

Порой попытки звёзд уделить внимание фанатам заканчиваются печально. Вспомним случай, как волосы Бейонсе засосало в вентилятор! Певица слишком низко спустилась к фан-зоне, чтобы пообщаться с поклонниками. Тогда её локоны случайно попали в вентилятор на краю сцены.

Фото: соцсети

Загружается ...