Мадонна или Дуа Липа? Ирина Шейк неузнаваема в новом образе

Ирина Шейк предстала в новом образе. И девушку просто не узнать! Чёрные длинные пряди с чёлкой, красная помада и ультракороткое полупрозрачное платье. И это далеко не всё, что показала супермодель.

Ирина всегда любила соблазнительные образы, поэтому и референсом для своего аутфита выбрала американскую модель прошлого века — Бетти Пейдж. Её съёмки отличались особенной игривостью, поэтому образ Ирины тоже должен был быть пикантным. Total black лук дивы состоял из маленького чёрного платья, которое держалось на месте лишь благодаря застежкам у ранта чулок. А особенной выразительности наряду добавили кружевные вставки, длинные перчатки и заостренные лаковые туфли-лодочки.

Над образом для фотосессии в стиле Бетти работала целая группа стилистов. И это определено стоило того. Фанаты супермодели потеряли дар речи от такой яркой съёмки.

«Огонь», — кратко комментировали фолловеры снимки.

Кстати, на одном из кадров Шейк сидит на коленях у мужчины в костюме медведя. Фанаты пары Купер-Шейк сразу же решили, что на фото кинозвезда. Всё-таки пара не раз была замечена на свиданиях. Впрочем, всё внимание, конечно, на Ирине. И от неё невозможно оторвать глаз.

Фото: соцсети

Загружается ...