КиноКайф: «Мира»

Для семьи космос не расстояние! 22 декабря в России при поддержке Европы Плюс выходит новый космический блокбастер «Мира». Смотри его первым – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на премьерный показ, который пройдёт 16 декабря в 20:30 в кинотеатре КАРО 11 Октябрь.

15-летняя Лера живёт во Владивостоке, а её отец много лет работает на орбитальной космической станции «Мира». Когда на город обрушивается метеоритный дождь, у Леры остаётся один шанс спасти город от новой катастрофы. В этом ей помогает отец: через спутниковые системы наблюдения и телефон он использует любую возможность передать сообщение дочери, следя со станции за каждым её шагом.

Хочешь попасть на КиноКайф? С 5 по 11 декабря опубликуй ВКонтакте или в Одноклассниках ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть фильм «Мира» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 12 декабря.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы игры в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ

Загружается ...