Ух, какое мини и платье-одеяло: модные провалы

Суббота начинается не с кофе, а с наших модных провалов!

Мариякарла Босконо

В Венеции стартовал ежегодный кинофестиваль. Но вряд ли кому-то из звёздных гостей удастся затмить Мариякарлу Босконо. Итальянская супермодель выпорхнула на красную дорожку в кутюрном платье Jean Paul Gaultie. Хотя платьем его можно назвать с большой натяжкой: прозрачные волны чёрного гипюра и корсетное бельё под ним под цвет кожи. По задумке Готье, ткань не должна скрывать грудь модницы, и Босконо смело выгуливает провокационный образ. Причём он выглядит вызывающе с любого ракурса.

Джулианна Мур

В 2022-м жюри Венецианского кинофестиваля возглавляет Джулианна Мур. На церемонии открытия актриса блистала в «голом» платье, а вот для коктейля выбрала спорный образ. Жёлтый горох на тёмном фоне отвлёк внимание о нежного лица Джулианны, а широкая юбка «съела» её талию и увеличила бёдра. Агрессивный лиф платья с конусами больше подошёл бы Мадонне, чем интеллигентной лауреатке «Оскара». Хотя красавице Мур всё к лицу!

Лиззо

Образ Лиззо на церемонии MTV VMA 2022 настолько гипертрофированный и забавный, что он начинает нам нравиться. Рэперша появилась на мероприятии в многометровых воздушных драпировках и была похожа на подгоревшую зефирку. Верим, что в таком макси ей было нелегко передвигаться и позировать перед камерами. Но модница не подаёт виду: лёгкая улыбка, «готический» макияж, пирсинг на губе и, точно, самый запоминающий образ на красной дорожке MTV Video Music Awards

Хлоя Файнмен

Не только Лиззо отметилась на церемонии MTV VMA 2022. Комедийная актриса Хлоя Файнмен, похоже, та ещё мерзлячка. Иначе как объяснить, что она провожала лето в стёганом платье-одеяле. Хлоя даже не стала заморачиваться с укладкой: с таким шелестящим и объёмным аутфитом никто и не заметит, какая у тебя причёска. Но своей цели Файнмен добилась: она обратила на себя внимание публики и — бонусом! — стала героиней наших модных провалов.

Эмили Ратаковски

Не зря Эмили Ратаковски владеет брендом пляжной одежды. Даже на концерты супермодель ходит в купальнике, вписывая его в повседневный образ. На днях Эмили вместе с подругой повеселилась на шоу пуэрториканского рэпера Bad Bunny. Она выбрала слитный купальник с разрезами, который почти не скрывал её формы и изгибы. И объединила его с мини-юбкой, ковбойскими сапогами и бомбером. Интересно, Брэд Питт встретил подругу после концерта?

Дуа Липа

Завершаем подборку откровенным образом от Дуа Липы. Певица не готова принять, что осень наступила, и решила выгулять одно из самых провокационных платьев. В пёстром мини нет месте скромности: вырез платья доходит до талии, а разрез на ноге подчёркивает отсутствие нижнего белья. Понимаем, что Липа любит подчёркивать фигуру, и ради этого каждый день занимается йогой. Но н лишком ли смелым получился этот выход звезды?

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...