Бритни Спирс угрожает больше не выйти на сцену

В 2021-м поп-дива освободилась из-под опеки отца. Вроде бы жизнь у Бритни Спирс наконец-то наладилась. Она вышла замуж, а недавно даже записала фит с Элтоном Джоном. Поклонники певицы вздохнули с облегчением и ждали новый гастрольный тур. Но не тут-то было — на днях поп-принцесса заявила, что больше не планирует выходить на сцену.

Бритни была под опекой 13 лет. И всё это время её заставляли ездить на гастроли. Спирс призналась, что этот период её жизни был очень тяжёлым. Родственники издевались над Бритни — они пичкали её какими-то таблетками, заставляли выступать на сцене, выпускали клипы и фото без её согласия. И при этом певица не получала гонораров. Все деньги были у её отца.

«За 13 лет опекунства вышло около 8 видео. Но мне нравится только одно. Конечно, больше всего меня обижали так называемые профессиональные фото. Я имею в виду, что можно было бы, по крайней мере, отретушировать снимки. Но они никогда мне ничего не показывали», — рассказала Бритни.

Видимо, звезда до сих пор не может прийти в себя. Ей сложно забыть эти 13 лет, поэтому к выступлениям она пока не готова.

«Я травмирована на всю жизнь, и да, я очень зла! И нет, вероятно, я не буду выступать снова», — объявила Спирс.

Последний раз Бритни выходила на сцену в 2017 году. Конечно, поклонники расстроены. Но здоровье и психологическое состояние любимой певицы для них на первом месте.

Бритни Спирс и её муж Сэм Асгари

Фото: соцсети

Загружается ...