Девичник Дуа Липы и другие вечеринки звёзд

Шумные тусовки в пентхаусах с танцами до утра? Давай посмотрим на самые крутые вечеринки селебрити. И не забудь вечером включить Европу Плюс: Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире обсудят тему: «Моя самая весёлая ночка!».

Ждём тебя на шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Бейонсе

Только не говори, что ты ещё не слушал новый альбом Бейонсе Renaissance. Релиз стал праздником не только для певицы, но и для многомиллионной армии её фанатов. После презентации звезда организовала закрытую вечеринку CLUB RENAISSANCE. Поздравить Бейонсе пришли Кендрик Ламар, Яра Шахиди, Леонардо ДиКаприо и другие. Неон, свежие хиты Бейонсе и хорошая компания — вот что сделало этот праздник незабываемым. Не обошлось без скандала: несколько человек выгнали с презентации, потому что они перебрали с крепкими напитками. А ещё охрана выставила тех, кто исподтишка снимал вечеринку на видео.

Селена Гомес

День рождения в 2022-м Селена Гомес провела скромно, в компании близкой подруги Тейлор Свифт. Зато потом, в выходные, Селена оторвалась на полную катушку. Даже не знаем, что сияло ярче: толпа звёздных гостей или платье именинницы. По слухам, поздравить её пришёл рэпер Tyga. Паре приписывают роман, и их всё чаще видят вместе.

Мадонна

Праздник в кругу семьи — это скучно? Как бы не так! Лучшая компания для Мадонны — её дети. Сын Рокко отпраздновал 22-й день рождения вместе с мамой. На вечеринке скучать было некогда. То семейство устроило фотосессию для соцсетей, то подпевало приглашённым музыкантам. Главным блюдом на праздничном столе был именной портфель Рокко. Точнее, его шоколадная копия.

Дикси Д'Амелио

С днём рождения, Дикси Д'Амелио! Недавно блогерша с большим размахом отметила день рождения. Она закатила девичник в Лас-Вегасе и записала мини-влог с праздника. Задула свечи, потанцевала, посмеялась. В общем, сделала всё, что положено имениннице.

Bad Bunny и Камила Кабейо

Когда наступает вечер субботы, просыпаются Bad Bunny и Камила Кабейо. Они вместе весело отдохнули в клубе в Майами. Надеемся, диджей не устал от треков I Like It и Havana, которые наверняка заказывали музыканты.

Дуа Липа

На летней тусовке певицы было по-настоящему горячо. Устоять перед пятью горячими красотками в бикини просто невозможно. Похоже, Дуа Липа устала от слухов о новых романах и предпочитает устраивать девичники.

Джо Джонас

Кажется, звезда превращается в Бенджамина Баттона. Иначе почему Джо Джонас молодеет с каждым годом? Посмотри сам на его снимки с недавнего дня рождения. Певец и его друзья катались на механическом быке, любовались на отражения в кривых зеркалах и ели сладкую вату. Идеальный способ порадовать внутреннего ребёнка!

Кайли Дженнер

Встречай королеву вечеринок! Молодая миллиардерша не стала скромничать в свой день рождения. Она улетела на Багамы с бойфрендом Трэвисом Скоттом и сёстрами. Дженнер задула свечи на торте, загадала желание, сменила несколько аутфитов и отправилась смотреть фейерверк.

Кайли буквально засыпали поздравлениями. Особенно модель растрогали слова Ким Кардашьян:

«Каждый год ты удивляешь меня мудростью, умением защищать близких и добрым сердцем. Ты особенная и единственная в своём роде».

Уж веселиться сестры Кардашьян-Дженнер умеют!

Фото: соцсети, фотографы Рикардо Гомес, Ханг Ваннго

Загружается ...