«Голое» платье Megan Thee Stallion и другие модные провалы

Сегодня суббота, а, значит, тебя ждёт новая порция модных промахов от звёзд. Поехали!

Кристен Стюарт

Актриса приняла участие в калифорнийской премьере фильма «Спенсер: Тайна принцессы Дианы», в которой ей досталась главная роль. Кристен Стюарт вышла на красную дорожку в чёрном кроп-топе на голое тело и юбке с ажурными оборками в пол. Комплект подчеркнул рельефный пресс Кристен, но в остальном исказил пропорции её фигуры. Топ плотно стянул грудь Стюарт, а юбка с объемным декором увеличила бёдра звезды. Даже по самой актрисе видно, как некомфортно ей позировать в этом аутфите.

Крисси Тейген

Если бы модные награды вручали за эпатаж и сексуальность, Крисси Тейген была бы главным призёром. На этот раз супруга Джона Ледженда выбрала брючный костюм алого цвета и объединила его с васильковым лифом, украшенным цветами. Неудивительно, что папарацци пришли в восторг и долго не отпускали модель, устроив ей фотосессию прямо у выхода из здания. Сама Тейген явно не смущалась и наслаждалась фурором, который произвёл её образ: Крисси даже отдельно сделала пост в Instagram для поклонников.

Дуа Липа

Пока в семье её бойфренда Анвара разгорается скандал (его сестра Джиджи разошлась с Зейном Маликом), Дуа Липа наслаждается тёплой погодой и новыми вещами в гардеробе. Липа решила, что точёную фигуру глупо скрывать под объёмной одеждой спокойного кроя и решила взбодрить прохожих в Нью-Йорке. На одну из вечерних прогулок певица отправилась в полупрозрачном комбинезоне, через который отчётливо просвечивало нижнее бельё. Завидуем мягкому климату Большого яблока и немного недоумеваем от выбора звезды.

Megan Thee Stallion

Примеру Липы последовала и её коллега — Megan Thee Stallion. Американская рэп-исполнительница облачилась в чёрное платье-сетку с крошечными вставками на груди и бёдрах. Причем его нужно носить без нижнего белья, на голое тело, что наша героиня с удовольствием и сделала. В эффектном платье Меган устроила фотосессию для подписчиков в Instagram, а заодно показала броский маникюр и украшения с россыпью бриллиантов. Даже Меган Фокс стоит поучиться у певицы, как выбирать «голое» платье-провокацию.

Тина Кунаки

По фото сразу не скажешь, но перед нами супруга Венсана Касселя — Тина Кунаки. Модель решила подчеркнуть свои идеальные ноги и надела необычные босоножки на шпильке в гладиаторском стиле. Перемычки со стразами дошли почти до края ультракороткой мини-юбки, которую для своего образа выбрала Тина. Понимаем, что Кунаки хотелось сделать акцент на шикарную фигуру, но всё-таки длина юбки нашей героини вызывает вопросы.

Рита Ора

Завершает нашу еженедельную подборку Рита Ора и её сценический образ. Певица, которая любит подчёркивать пышные формы, вновь выбрала комбинезон с акцентом на зону декольте. И хотя вырез получился слишком глубоким, нас больше удивил крой лифа. Объёмные складки ткани с блеском на плечах сделали Ору похожей на гигантское насекомое и добавили лишний объём в верхней части тела. А ещё, судя по складкам, ткань легко мнется и быстро теряет презентабельный вид — не лучший вариант для фотосессии и выступления на сцене.

Фото: Getty Images

Загружается ...