Xbox в виде молота Тора и другие гаджеты по мотивам Marvel

Мстителям срочно понадобился новенький! Быстрее хватай эти девайсы и присоединяйся к команде супергероев.

Перчатка Железного человека

Лазер, режущий сталь, прибор, запускающий огненные шары — всё это есть в разработке канадского инженера и ютубера The Hacksmith. Только посмотри, что творит созданная им перчатка Железного человека!

Перчатки Человека-паука

Фанаты Питера Паркера, специально для вас разработали перчатку, стреляющую паутиной! Правда, за её количеством нужно тщательно следить. Впрочем, «секретную жидкость» всегда можно заменить на обычную воду, и тогда девайс превратится в суперудобный водяной пистолет.

Шлем Железного человека с функцией VR

Надоели обычные очки дополненной реальности? Теперь можно выбрать дизайн в стиле Тони Старка! В работе гаджет опирается на смартфон, на который нужно установить приложение-компаньон. Оно с помощью специальных линз передаст пользователю стереокартинку игрового пространства с наложенными на неё моделями вражеских баз и противников. Готов почувствовать себя настоящим Железным человеком?

Киби-гаджет в виде перчатки Таноса

Какие только дизайны не заказывают киби-герои! Один из них захотел вместо обычного протеза точную копию перчатки Таноса. Создатели уверяют, при поиске «Камней Бесконечности» ни одна из вселенных не пострадала, а обладатель девайса обещает направить его «силу» только на добрые дела!

Тематическая версия Redmi Note 7

Разработчики смартфонов тоже не отстают! В линейке гаджетов появился Redmi Note 7 в супергеройском дизайне. Кастомный девайс был выпущен в честь завершения франшизы «Мстители». Крепкий, как Халк, и стильный, как Тони Старк, телефон точно понравится любому фанату Marvel!

Xbox Series X в виде молота Тора

Компания Microsoft обожает радовать своих фанатов необычными кастомными консолями. В честь выхода ленты «Тор: Любовь и гром» она представила Xbox Series X в виде оружия главного героя. Не переживай, этот молот ты точно сможешь поднять! А вот получить его получится не у каждого — Microsoft решили разыграть единственный экземпляр среди фолловеров.

Фото: HASBRO, Microsoft, OZON, Redmi

Загружается ...