«Я удалил все приложения!»: Том Холланд ушёл из соцсетей

Звезда Marvel попрощался со своими подписчиками в соцсетях. Тому Холланду надоело тратить жизнь на скроллинг ленты в телефоне и лайки коллег. Актёр и раньше редко выкладывал посты, а теперь фолловеры вовсе не увидят его фото. Кого же теперь будет отмечать на общих фото Зендея?

«Я нахожу соцсети удушающими. Я зацикливаюсь и теряюсь, когда читаю что-то о себе в интернете. Это очень вредно для моего психического здоровья, поэтому я решил удалить соцсети»,

— заявил Холланд в прощальном видео.

В том же ролике он представил свой новый проект Stem4. Вместо ведения блога Питер Паркер будет заниматься благотворительностью. Настоящий супергерой! Холланд поможет подросткам сохранять ментальное здоровье с помощью специальных приложений.

У родителей актёра тоже есть благотворительный фонд. Теперь понятно, по чьим стопам пошёл Том. Николь и Доминик Холланды основали проект The Brothers Trust. Они помогают людям с генетическим заболеванием кожи.

Кстати, среди всех звёзд Marvel Том был рекордсменом по количеству подписчиков. На Человека-паука подписано 67,7 миллионов фолловеров. Он уступал лишь Вину Дизелю. Да-да, твой любимый Доминик Торетто тоже участвовал в съёмках супергеройской вселенной и озвучивал малыша Грута.

Фото: кадры из фильмов

Загружается ...