Дженнифер Лоуренс переезжает в роскошный особняк

Дженнифер Лоуренс и её муж Кук Марони присматривают новую недвижимость. Возможно, решение о переезде связано с рождением ребёнка. Звезде «Голодных игр» приглянулся бывший особняк режиссёра Эрнста Любича.

Инсайдеры сообщают, что старинный дом обойдётся актрисе в 20 млн долларов. Поместье построили в 1934-м. Интерьер выполнен в испанском стиле. В двухэтажном доме есть восемь ванн, большая кухня и пять спален. Особняк занимает 864 кв. метра.

Лоуренс и Марони объявили о своём романе в 2018-м. Прошлой зимой они обручились, а в начале осени зарегистрировали брак. На скромной свадьбе присутствовали только два телохранителя и фотограф. В феврале 2022-го молодожёны впервые стали родителями. Они до сих пор скрывают ребёнка от публики. Поклонники предполагают, что у пары родился мальчик.

Новоселье в этом году празднуют многие западные селебрити. Сначала Орландо Блум и Кэти Перри переехали в Австралию ради съёмок фильма. А затем и Бритни Спирс похвасталась в соцсетях новым особняком с огромным бассейном.

Фото: Getty Images

Загружается ...