Самые громкие музыкальные дуэты 2022

Знакомим тебя с главными дуэтами этого года.

Бритни Спирс и Элтон Джон — Hold Me Closer

Бритни Спирс возвращается на сцену спустя шесть лет затишья. И не одна, а в компании сэра Элтона Джона. Неожиданный фит, правда? До релиза их сингла Hold Me Closer остаются считанные дни. Элтон подтвердил новость не напрямую, а при помощи эмодзи. Красная роза — любимый символ в соцсетях Бритни, а ракета — отсылка к хиту Джона Rocket Man.

Megan Thee Stallion и Дуа Липа — Sweetest Pie

«Ты никогда не был на небесах, не так ли?» Не переживай, Megan Thee Stallion и Дуа Липа проведут тебе личную экскурсию. «Самый сладкий пирог» — музыкальный десерт от певиц фанаты попробовали в начале весны. Оставить тебе кусочек?

Becky G и Karol G — MAMIII

С чего начался май? С хита Бекки Джи и Кароль Джи! Латиноамериканские записали записали трек под названием MAMIII. Слушатели уже провозгласили дерзкий композицию гимном всех женщин.

Шакира, Black Eyed Peas и Давид Гетта — Don’t worry

Шакира, видимо, решила доказать Жерару Пике, что ей нет дела до их расставания. Певица объединилась с группой Black Eyed Peas и диджеем David Guetta, чтобы записать драйвовый трек. Фит получился мощным! Любое расставание легче переживать в крутой компании.

Кэти Перри и Алессо — When I'm Gone

Как же долго мы ждали релиз When I'm Gone от Перри и Алессо. Премьере мешала пандемия. Год ожиданий и вуаля, фанаты наконец увидели клип. Его показали во время плей-оффа Чемпионата по американскому футболу-2022. Лучшая поддержка для спортсменов.

Фото: соцсети

Загружается ...