Солист Imagine Dragons встречается с бывшей девушкой Криса Эванса

Не прошло и года, как фронтмен Imagine Dragons закрутил новый роман. Папарацци сфотографировали Дэна Рейнольдса на ужине с актрисой Минкой Келли. А на одном из снимков видно, как музыкант поправляет волосы своей возлюбленной, пока та сидит за рулём внедорожника. Какой заботливый!

Если смотрел «Эйфорию», то наверняка видел эту красотку. Минка Келли сыграла Саманту, состоятельную маму, с сыном которой нянчилась Мэдди (Алекса Деми). Но в основном актрису знают по триллеру «Соседка по комнате», где ей досталась главная роль. Дэн, а тебе повезло с новой возлюбленной!

Минка Келли в сериале «Эйфория»

Минка Келли в фильме «Соседка по комнате»

А ещё Минка Келли встречалась с Крисом Эвансом. Дважды. Она и Капитан Америка закрутили роман в 2007-м: отношения продлились меньше года. А затем пара вновь сошлась в 2012-м, но в следующем году влюблённые окончательно расстались.


Крис Эванс

Солист Imagine Dragons завёл роман с Минкой после развода с Эйжей Волкман, фронтвумен инди-группы Nico Vega. Пара прожила в браке 10 лет (но ненадолго расходилась в 2018-м), и за это время у них родилось четыре ребёнка.

«Мне грустно сообщать, что после многих прекрасных лет, проведённых вместе, мы с Эйжей расстались. Быть отличными родителями для наших детей — наш главный приоритет. Спасибо вам за то, что всегда поддерживали нас с любовью и заботой на протяжении всех этих лет»,

— написал Рейнольдс в сентябре этого года.

Это не единственная звёздная пара, которая распалась в этом году. Читай нашу статью, чтобы в этом убедиться. А если хочешь узнать про новые парочки этого года, заходи сюда!

Фото: соцсети, кадры из фильмов и сериалов, People, NY Post

Загружается ...