Серьги-кальмары и платье-мяч: модные провалы

Модные провалы этой недели — ты их точно ждал!

Лиззо

Певица основательнее всех подготовилась к Супербоулу-2022: Лиззо примерила костюм с элементами мяча для американского футбола. Посмотри, как уверенно звезда позирует в коротком платье с вырезами, шнуровкой и лифом в форме двух кожаных половинок мяча. А ведь это даже не образ для Хэллоуина! Хотя, это «выходка» вполне в духе Лиззо. Наша героиня славится самоиронией (как-то она устроила фотосессию в костюме ёлки) и поддержкой бодипозитива. Нам бы такую уверенность в себе!

Рианна

Рири не из тех звёзд, кто до последнего скрывает беременность. Певица быстро рассекретила округлившуюся фигуру и теперь подчёркивает живот во всех выходах. На днях Рианна и A$AP Rocky впервые после радостной новости появились вместе на мероприятии. Будущая мама выбрала для выхода провокационный комплект с блестящей бахромой: топ с открытой спиной и брюки. Костюм почти полностью обнажил фигуру звезды, и бойфренду даже пришлось согревать бесстрашную модницу. Рири, этот комплект смотрится странно даже на тебе, а ведь ты умеешь преподносить сложные вещи.

Эмили Ратаковски

Модель выбрала беспроигрышный вариант — маленькое чёрное платье, которое модницы носят по заветам Коко Шанель. Эмили Ратаковски приглянулось мини с акцентом — алыми бусами, свисающими с рукавов платья. Но wow-эффекта не случилось: наша героиня стала похожа на торшер с побрякивающим декором. Так и представляем, как позвякивали эти бусы, когда Эмили прогуливалась между гостями мероприятия или просто поднимала руку, чтобы почесать нос или поправить укладку. Отдельно отметим морозоустойчивость Ратаковски: даже в феврале она приезжает на вечеринку с голыми ногами и в босоножках.

Инна

Румынская певица вовсю готовится к весне: Инна нашла джинсы с максимально провокационным кроем. Они скрепляются по бокам (правда, второй бок мы не видим на фото) крупной цепочкой. Особенность таких брюк в том, что носить их нужно без нижнего белья. Не уверены, что в джинсах будет удобно, да и соприкосновение металла с кожей на улице вряд ли будет приятным. Но Инну не напугаешь такими мелочами: звезда уже позировала в бикини со стразами, так что брюки, стянутые цепью, для неё — пустяк.

Ким Кардашьян

Точно не знаем, для кого предназначалось это фото. Может, Ким Кардашьян решила позлить Канье Уэста, который расстался с Джулией Фокс и мечтает вернуть жену? А, может, решила так поздравить Пита Дэвидсона с Днём всех влюблённых. Как бы то ни было, купальник наша героиня выбрала заметный — чёрный бикини с микроплавками, которые держатся на её бедрах на честном слове. Причём, дизайн Ким придумала сама — купить подобный комплект можно на сайте её бельевого бренда SKIMS. Интересно, есть ли на этом снимке фотошоп — уж слишком точёной смотрится фигура Ким.

Белла Хадид

Только супермодели могут с такой лёгкостью носить подобную одежду. Белла Хадид примерила для рекламной съёмки топ, напоминающий рыбацкий невод из сказок про русалок. Сетка, расшитая переливающимися пайетками, едва держится на стройной фигуре нашей героини. И даже массивные серьги напоминают причудливых кальмаров. Вот только позировать Белле приходится с идеально прямой спиной — стоит расслабиться, и сетка упадёт к ногам в чёрно-оранжевых лоферах.

Фото: Getty Images

Загружается ...