Пуховик с Де Ниро и корсеты: модные провалы

Ты уже оценил юбку Джей Ло с «фольгой», а теперь пришло время для новой порции модных провалов.

Белла Хадид

Супермодель сменила короткие топы и треники на оригинальный пуховик — с кадром из фильма «Таксист» с Робертом Де Ниро. Белле Хадид так пришлась по душе куртка, что она отказалась снимать её даже в помещении. В пуховике девушка посетила христианский приют The Bowery Shelter, старейший в Нью-Йорке, чтобы поработать волонтёром. Причём, судя по одежде окружающих, денёк выдался тёплым и солнечным. Сотрудники приюта с пониманием отнеслись к модным прихотям Беллы и тепло встретили нашу героиню.

Дженнифер Лопес

Чем ближе весна, тем откровеннее образы у Дженнифер Лопес. В прошлый раз нас впечатлила юбка с «фольгой», а в этот раз актриса и певица примерила ещё более провокационный образ. Джей Ло снялась для обложки издания Rolling Stone и показала себя во всей красе. Наша героиня объединила смокинг-боди с вырезом до талии, классические брюки и босоножки на высокой танкетке. Сексуальность на грани оправдана: 10-го февраля на экраны вышла романтическая комедия «Первый встречный» с Лопес и Оуэном Уилсоном в главных ролях. И Джей Ло всем своим видом напоминает зрителям: срочно идите в кино любоваться на меня!

Хейли Бибер

У супруги Джастина Бибера фигура мечты, но даже её могут испортить стилисты. Для новой съёмки Хейли Бибер подобрали чёрный корсет — то ли из кожи, то ли из винила, — но не угадали с размером. Слишком узкий топ предательски впился в талию модели и передавил кожу. Не знаем, почему стилисты так взъелись на Бибер, но ей пришлось позировать, изгибаясь перед камерой, чтобы корсет сидел более-менее удачно. Хейли, скидывай скорее этот тесный топ, ты и в безразмерном худи очаровательна!

Меган Фокс

Хэллоуин давно прошёл, а Меган Фокс продолжает вдохновляться мрачной стилистикой и примеряет готические образы. Этот свой выход актриса назвала «служанка Дракулы». Фокс надела чёрный корсет с прозрачными вставками и кожаную мини-юбку с пряжкой, чулки со стрелками и туфли с золотыми тесёмками. А волосы завила в мелкие локоны. Обилие чёрного цвета разбавил жизнерадостный маникюр Меган в канареечно-жёлтой палитре. Всё-таки в меховой панаме и в расслабленном аутфите на отдыхе с Machine Gun Kelly Фокс нам больше по душе!

Сиара

Не менее провокационный образ, и тоже в тёмной палитре, выбрала Сиара. Певица приняла участие в ежегодной спортивной церемонии и легко оказалась в центре внимания. На вечере звезда появилась в макси, которое оказалось смелее мини. Сиара нарушила модное правило, по которому не стоит оголять сразу и ноги и декольте, и вышла в свет в платье с разрезом на грани фола. Дополнили образ «хищные» аксессуары: брошь-пантера и клык в качестве кулона. Сиара, ты прекрасна, но в этот раз вышел перебор.

Талия Сторм

В нашей подборке мы не могли обойти стороной церемонию Brit Awards-2022: в этом году на красной дорожке было много спорных образов. Но самым запоминающимся оказался выход Талии Сторм. Британская певица пришла на вечер в комбинезоне с минимумом ткани. Прозрачные вставки на ногах и груди вызвали недоумение у интернет-пользователей: некоторые из них отметили, что Сторм вообще можно было обойтись без одежды. Талия, если ты хотела подчеркнуть загар, то можно было подобрать платье в сочном оттенке, а в этом трико ты больше похожа не героиню компьютерных игр.

Фото: Getty Images

Загружается ...