8 крутых видеоигр по мотивам любимых мультфильмов

Взрослая жизнь – это сложнее, чем ты думал в детстве, не правда ли? Приятно иногда забывать о том, что ты повзрослел, и возвращаться в детство. Давай забудем про сложности взрослого мира и вместе вспомним игры по мотивам любимых мультфильмов.

Shrek 2: The Game

Аркада, основанная на одноимённом культовом мультфильме, практически полностью повторяющий его сюжет. Здесь можно пройти по следам любимых героев и поиграть за самого зелёного огра, а также Осла и Кота в Сапогах. А ты сможешь противостоять Фее-Крёстной?

Серия квестов про Трёх Богатырей

Игры, пропитанные атмосферой мультфильмов про трёх богатырей, родной озвучкой и уникальными репликами персонажей. Играя за Богатырей здесь ты сможешь познакомиться со всеми ключевыми персонажами оригинальной трилогии и помочь богатырям спасти Русь.

Toy Story 3: The Video Game

История игрушек – тоже своего рода культ. У ковбоя Вуди и космичечского рейнджера Базза Лайтера с друзьями столько поклонников по всему миру, что игры просто не могло не быть. Игра воссоздаёт сюжет фильма и также даёт поиграть за любимых персонажей

Cars: The Video Game

Если ты думаешь, что Тачки – это исключительно про гонки, то ты ошибаешься. Преимущественно, конечно, да, но не совсем. Да вспомнить хотя бы сами мультфильмы. Тут же главное – атмосфера, дружба и жвачка. Понимаешь?

Трилогия Madagascar

Серия игр начинается в зоопарке и заканчивается в цирке – как и в мультфильмах. Играть здесь можно за 4-ёх основных персонажей – геймплей разнится от характеристик каждого. И в этом основная прелесть игрового процесса.

Chicken Little: The Game

История про цыплёнка, который кричал «Небо падает!». Действительно годный проект про приключения цыплёнка-подростка в школе, про рост персонажей, диалог между расами и про самый классный уровень в игре з вышибалы.

The Simpsons Hit and Run

GTA в мире Симпсонов, но только без кровищи и уличных разборок. Здесь нам предстоит изучить город Спрингфилд, пообщаться с соседями, поучаствовать в нескольких гоночных заездах, при всём при этом играя за разных персонажей семьи Симпсонов.

Disney Infinity

Это целый игровой мир, который стал, наверное, первым проектом Марвел в мультивселенной, потому что тут есть все: Мстители, Человек-Паук, Стражи-Галактики, Микки Маус, Джек Воробей (то есть, капитан Джек Воробей). Но есть один большой минус – все персонажи получается за оцифровку платных и довольно дорогих фигурок.

А какие игры заставляют тебя возвращаться в детство?

Загружается ...