Марго Робби блистает в платье, которое шили 750 часов

Церемонии и другие светские мероприятия всегда запоминаются сногсшибательными звёздными образами. Вчера в Лос-Анджелесе прошла 80-я премия «Золотой глобус», посвящённая заслугам в области кинематографа и телевидения. Всё внимание на ковровой дорожке было приковано к Марго Робби — а точнее, к её шикарному наряду от Chanel.

Актриса выбрала платье в нежно-розовом оттенке. Интересный факт: на его создание ушло 750 часов, а для пошива было использовано 30 тысяч деталей, включая пайетки и перья. Настоящее произведение искусства!

Похоже, амплуа Барби не отпускает Марго, и любовь к розовому — это надолго. Кстати, над образом актрисы работала стилистка Кейт Янг. Для акцента она добавила серебристую брошь по центру платья, а также серьги из белого золота с бриллиантами.

«Образ Робби был вдохновлён “голливудской энергетикой” звезды»,

— пояснила Янг.

Макияж тоже был нежным и минималистичным. Говорят, актриса использовала косметику только от Chanel. Неудивительно, ведь с 2018 года она является амбассадором этого бренда. А её однотонный светлый маникюр звёздный нейл-мастер Том Бачик отнёс к классу «люкс».

В этом году Марго уже в третий раз получила номинацию на «Золотой глобус». Теперь — в области «Лучшая актриса (мюзикл / комедия)» за роль в фильме «Вавилон». Робби призналась, что съёмки проходили нелегко, и сравнила работу в кадре с «работой на стройке».

«Честно говоря, я хочу, чтобы люди когда-нибудь увидели, на что похоже создание фильма на самом деле. Не думаю, что это покажется им таким же гламурным, как они представляют. <…> На съёмочных площадках не так уж много роскоши — такие моменты, как этот, случаются лишь пару раз в год».

Не спорим, что эта номинация абсолютно заслужена. А как тебе «Вавилон» с Марго Робби в главной роли, уже смотрел?


Фото: Getty Images, кадры из фильмов

Загружается ...