Крыша клуба и тир: первые свидания Меган Фокс и других звёзд

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Хоть Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли любят подшучивать друг над другом, межу ними до сих пор «искрит» не по-детски. Недавно супруги вернулись в место, где прошло их первое свидание. Блейк и Райан заглянули в закусочную O Ya в Бостоне, чтобы отметить десятилетие отношений:

«Десять лет вместе. Мы снова на нашем «первом свидании», только в куда более удобной обуви. Если бы не это место, мы бы не были вместе. Без шуток. Этот ресторан для нас особенный».

Лайвли и Рейнольдс познакомились на площадке фильма «Зеленый фонарь» в 2010-м, но на тот момент оба были в отношениях: Райан был со Скарлетт Йоханссон, а Блейк крутила роман с Лео ДиКаприо. Через несколько месяцев оба расстались с партнёрами и организовали двойное свидание. И лишь в закусочной поняли, что без ума друг от друга:

Райан воспоминает о том свидании как о худшем в жизни:

«Вышло забавно, на тот момент прошёл примерно год со съёмок, и мы оба были свободны, поэтому устроили двойное свидание. Она пришла с парнем, а я с девушкой. И наша встреча получилась максимально неловкой, потому что между нами с Блейк полыхали искры».

Что за парочка!


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс в той самой закусочной

Джо Джонас и Софи Тёрнер

Личные агенты и продюсеры твердили Софи Тёрнер, что ей стоит познакомиться с Джо Джонасом. А затем музыкант сам написал актрисе в соцсетях и предложил встретиться. В то время Софи жила в «ужасной» квартире в лондонском районе Кэмден: люди могли забираться в окна к Тёрнер и её соседям.

Софи и Джо договорились, что встретятся в местном баре. Актриса боялась, что потенциальный бойфренд окажется «придурком», и поэтому захватила с собой толпу друзей-парней. Но первое свидание удалось:

«Он не привёл с собой охрану. Зато захватил одного друга, и они напились так же сильно, как все мы. Помню, как мы вдвоём с Джо на пару минут встретились на танцполе, а после нашли укромный уголок, чтобы поболтать. И мы говорили, и говорили, и говорили. Нам совсем не было скучно. Или надуманно. С ним было так приятно обсуждать всё на свете. Быстро мы стали неразлучны, и я поехала в тур с его группой».

Это судьба!

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Не только Софи Тёрнер последовала за Джо Джонасом в гастрольный тур. Кайли Дженнер и Трэвис Скотт познакомились на музыкальном фестивале Coachella, где и случилось их первое свидание. Судя по всему, оно прошло горячо, потому что парочка с тех пор больше не расставалась. Вот как Кайли вспоминает начало их романа:

«Коачелла была лишь одним из пунктов его турне. И Трэвис сказал: «Я возвращаюсь к гастролям, но что мы будем делать с нашими отношениями? Потому что нас очевидно тянет друг к другу». А я ответила: «Думаю, я могу поехать с тобой». И мы отправились в тур».

Ну как было отпустить такого парня одного?


Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Меган Фокс и Machine Gun Kelly

У этой парочки всё должно быть необычным: и помолвочное кольцо, и публичные ссоры, и первое свидание. Первым ярким и романтичным воспоминанием для Меган Фокс и Machine Gun Kelly стала встреча на крыше. Вернее, их свидание началось с пикника: парочка прикатила на кабриолете в живописный каньон, где один уголок был заранее украшен «морем роз». А после они вернулись в город, и Колсон Бейкер предложил забраться на крышу театра Рокси:

«Я увидел эту крышу и завопил: "Ух ты, я тут раньше зависал. Хочу, чтобы ты попала туда и погрузилась в мой мир на мгновение"».

Меган ради этого красавчика преодолела несколько лестничных пролётов на шпильках, и Колсон оценил её поддержку. Вторым их свиданием стало плавание с акулами на Бора-Бора, но это уже совсем другая история.


Джон Красински и Эмили Блант

Актёр и режиссёр «Тихого места» долго мечтал пригласить на свидание Эмили Блант. Когда он всё же решился, то решил пойти «во все тяжкие» и привёл её в тир. Позже Джон Красински признался: он думал, что это их свидание станет и последним, поэтому пусть уж они проведут его необычно:

«Я боялся даже поздороваться с ней. И чувствовал, что она отошьёт меня и скажет: "Это просто смешно. Я могу завоевать любого, кого захочу, но только не тебя". И я решил: "Знаешь, что? Я сейчас всё испорчу, чтобы тебе не пришлось краснеть"».

При первом выстреле из пистолета актёр вскрикнул от неожиданности, но это не отпугнуло Эмили. Пара вместе с 2010-го года и воспитывает двоих дочерей.


Cardi B и Offset

Супруги любят размах. Неудивительно, что на первом свидании рэпер хотел впечатлить певицу и пригласил её на Суперкубок. Offset в тот день болел за любимый клуб «Атланта Фэлконс», но они упустили победу. музыкант потерял крупную сумму денег, которую поставил на любимчиков, но Cardi B быстро развеселила его:

«Я хотел впечатлить её на первом свидании, мне хотелось придумать что-то из ряда вон... И я позвал её на Суперкубок. В тот день я проиграл десять тысяч долларов, но в итоге всё равно выиграл. Я заполучил мою жену».

Нам нравится ход твоих мыслей, позитивный Offset!

Даже у звёзд первые свидания могут пойти не по плану. Сегодня Антон Комолов и Лена Абитаева в прямом эфире Европы Плюс обсудят тему «Какие вопросы надо задать на первом свидании?!». И как его не провалить.

Не пропусти шоу РАШ с 20:00 до 22:00!

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...