Дженнифер Лопес и Бен Аффлек: медовый месяц в Париже и детали свадьбы

В прошлые выходные Дженнифер Лопес и Бен Аффлек наконец-то сыграли свадьбу (на это ушло «всего-то» 20 лет). Теперь эта пара нарасхват у папарацци. На днях молодожёнов заметили в Париже: звёзды выбрали для медового месяца самый романтичный город в мире. Только посмотри, какое шикарное алое платье в пол выбрала Лопес (вернее, уже Аффлек) для выхода в ресторан. А рядом Бен в элегантном костюме с галстуком — ведёт свою супругу за руку. И куде ж без поцелуев!

В Париж влюблённые прибыли не одни. Папарацци запечатлели рядом двух дочерей Бена от предыдущего брака с Дженнифер Гарнер: 16-летнюю Вайолет и 13-летнюю Серафину. Хорошо, что Джен и девушки поладили.

Пастор Райан Вулф, который поженил Аффлека и Лопес, признался, что за этот брак он спокоен: в их взаимной любви можно не сомневаться. На счету у Вулфа уже около 10 тысяч свадеб, и такой опыт научил пастора видеть пары насквозь. Кстати, для самого Райана эта церемония стала сюрпризом. В тот день он уже собирался закрывать часовню. Бен и Дженнифер приехали неожиданно, но Вулф пошёл им навстречу. Церемонией влюблённые насладились наедине. Она прошла тайно, чтобы никто не нарушил их покой.

А как же свадебное торжество, звёздные гости и дизайнерское платье? Переживать не стоит. Позже Бен и Дженнифер закатят большую вечеринку, и она будет длиться целых три дня. Уже известно, что на свадьбу приглашены актёр Мэтт Деймон и телеведущий Джимми Киммел. Праздник должен пройти в ближайшее время в особняке Бена. Ух, это будет самое громкое событие 2022 года!

ФотоФото: Getty Images, соцсети

Загружается ...