Накладные ягодицы Ники Минаж и другие казусы звёзд на сцене

Выступления многих зарубежных селебрити поражают своей масштабностью и тщательной подготовкой. Но даже шоу, продуманные до мелочей, порой идут не по плану.

Бейонсе

Случай произошёл на концерте в Монреале в 2013-м. Бейонсе хотела, чтобы её волосы непринуждённо развевались во время песни Halo. Она присела на край сцены поближе к вентилятору. Но всё вышло не так эффектно, как задумывалось. Лопасти закрутили волосы Бейонсе, а та продолжила выступление. Распутывать причёску артистки пришлось охранникам.

Джастин Бибер

Поп-исполнитель опозорился перед многомиллионной армией фанатов во время американских гастролей Believe Tour. На концерте в Глендейле Джастина Бибера стошнило прямо на сцене. К счастью, он успел отвернуться от толпы поклонников. В соцсетях подшучивали, что артисту стало плохо от собственных песен. Позже Джастин пояснил в своём блоге, что отравился молоком перед выступлением. Наверняка ему хочется стереть из памяти этот момент!

Кэти Перри

Самое сладкое выступление Кэти Перри прошло в 2008-м. Певица должна была появиться на сцене музыкальной премии Latin American MTV Awards, выпрыгнув из торта. Но ближе к выступлению Кэти посчитала идею слишком банальной. Она решила упасть на торт! После этой эпичной кульминации шоу вся команда артистки была измазана розовой начинкой. Перри с трудом добралась до кулис. Из-за крема её туфли сильно скользили и сносили всё на своём пути: аппаратуру, музыкантов, декорации.

Мадонна

Американскую поп-диву конфузы тоже не обошли стороной. На музыкальной церемонии Brit Awards в 2015-м Мадонна упала на свою подтанцовку. Хорошо, что это были накаченные парни, которые успели подхватить артистку. Мадонна запуталась в длинном плаще и не смогла устоять на ногах. Несмотря на падение, дива продолжила петь. Настоящий профессионал! Позже Мадонна призналась, что из-за туго затянутого костюма ей было тяжело дышать.

Ники Минаж

Певица прославилась благодаря не только своему творчеству, но и роскошным формам. Но поклонники поймали Ники Минаж с поличным во время одного из её выступлений. Певицу подвели слишком короткие шорты. Под ними виднелись накладные ягодицы. Минаж до сих пор отмалчивается об этом инциденте. И уверяет, что шикарная фигура досталась ей благодаря генам.

Фото: соцсети

Загружается ...