Фото на небоскрёбе от Роналду и другие романтичные подарки звёзд

Криштиану Роналду: поздравление на небоскрёбе

Рекордсмен по числу подписчиков в Instagram любит делать шикарные подарки близким. На днях девушка футболиста, Джорджина Родригес, отмечала день рождения в Дубае, куда пара прилетела вместе с детьми. Криштиану Роналду подстроил так, что во время праздничного ужина на фасаде самого высокого в мире здания — небоскрёба Бурдж-Халифа — появилось поздравление для Родригес. На экранах транслировались фото именинницы и отрывок из шоу для Netflix с участием девушки под названием «Я – Джорджина». Родригес поделилась снимками памятного вечера и призналась в любви Роналду:

«Вот так заканчивается этот волнительный день ❤️ Не могу подобрать слов 😭 Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо, Криштиану! С каждым днём ты делаешь меня ещё счастливее».

Machine Gun Kelly: кольцо с шипами

Этот год начался волшебно для Меган Фокс: актриса объявила, что выходит замуж за музыканта Machine Gun Kelly. 11-го января Колсон Бейкер сделал ей предложение и преподнёс кольцо от Stephen Webster из 18-каратного белого золота. Украшение символически состоит из двух камней — изумруда и бриллианта грушевидной формы, объединённых в форме сердца. Они олицетворяют знаки зодиака жениха и невесты соответственно. Позже влюблённые раскрыли ещё одну деталь: на внутренней стороне ободка есть шипы, и в этом тоже была задумка Бейкера. Вот как Колсон объяснил свою идею:

«Концепция кольца позволяет разделить его на два отдельных украшения. Когда обе части вместе, они скрепляются магнитом и образуют тёмное сердце. Но взгляните сюда: на ободке прячутся шипы. И если захочешь снять кольцо, то испытаешь боль».

Музыкант воплотил в кольце мысль о том, что любовь ранит. Похоже, Меган его идея пришлась по душе. Но не всем ранящие шипы покажутся романтичными.

Сэм Асгари: торт в самолёте и салют

Бойфренда Бритни Спирс част упрекают в меркантильности: по мнению хейтеров, Сэм Асгари встречается с певицей только ради её популярности и финансов. Но пара вместе уже более пяти лет, скандалов между ними замечено не было, а в сентябре фитнес-инструктор позвал Бритни замуж, и та согласилась.

В декабре парочка романтично отметила день рождения Спирс. Наши герои улетели в Мексику на частном самолёте. Этот праздник был особенно важен для Бритни: впервые за тринадцать лет звезда встречала его в свободном статусе без опеки отца, который контролировал каждый её шаг и не давал видеться с друзьями, отмечать дни рождения с размахом и даже выходить замуж и заводить детей.

Асгари продумал каждую мелочь: уже на борту именинницу ждал торт, украшенный цветами, и прохладительные напитки. В номере её встречала связка воздушных шаров и надпись: «С днём рождения, Бритни». А завершился вечер зрелищным салютом в честь певицы.

Offset: особняк на Карибах

В октябре Cardi B отмечала день рождения, закатив шумную вечеринку в Лос-Анджелесе. Главным событием вечера стал подарок, который имениннице преподнёс её супруг Offset. Рэп-музыкант объявил, что дарит певице роскошный особняк в Доминиканской Республике. В доме есть шесть спален и несколько бассейнов, чтобы можно было отдыхать большой компанией. Cardi B пришла в восторг от подарка: оказывается, дива давно «обрабатывала» супруга и убеждала его вложиться в недвижимость на Карибах, но он делал вид, что не заинтересован в подобных инвестициях. На деле же — просто готовил сюрприз любимой. И она оценила его щедрость:

«Я в полном восторге! Начну с того, что я счастлива, потому что ты действительно слушаешь меня, а не просто улыбаешься в ответ и киваешь, когда я с тобой говорю о планах на будущее. 😂 Ещё я рада, что ты не считаешь мои инвестиционные идеи дурацкими. Наконец, спасибо, что ты посоветовался с моим отцом, когда планировал покупку. Вы двое — самые важные мужчины в моей жизни, и мне так радостно, что вы отлично ладите».

Трэвис Скотт: кольца с бриллиантами

Музыкант любит баловать своих любимых девочек: осенью Трэвис Скотт подарил шикарные кольца Кайли Дженнер и их трёхлетней дочери Сторми. Кайли тут же похвасталась дорогими подарками в Instagram. Эксперты попытались оценить примерную стоимость украшений. По их подсчётам, у Кайли кольцо с бриллиантом 10-12 карат, и оно стоит в районе 300-500 тысяч долларов. Бриллиант Сторми скромнее: примерно 2-5 карат, и это кольцо обошлось звёздному папе в 40 тысяч долларов.

Фанаты заподозрили, что Трэвис сделал предложение Кайли, и это кольцо — помолвочное. Но влюблённые не стали комментировать гипотезы фолловеров.

Загружается ...